Опубликовано 22 Июль, 2019 - 22:27

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    380₽

Оказавшись в столице, я первым делом пошла в бутик Kiko Milano, марка манила меня давно, но мне хотелось попробовать ее в живую. В момент покупки в магазине были скидки, поэтому я не ушла без косметики. Сегодня буду рассказывать о тональном креме KIKO Smart hydrating foundation у меня он в двух оттенках Cool Rose 10 и Warm Rose 01

Оформление очень простое, крем в пластиковой тубе, буквы со временем не стерлись, нанесены качественно.

На обратной стороне:

Тюбик напоминает мне зубную пасту, со временем на горлышке скапливается тональное средство:

Свотчи оттенков:

Сверху Warm Rose 01, снизу Cool Rose 10

Два оттенка достаточно светлые, один более розовый. При растушёвке разницы особой нет, поэтому покажу вам на лице более холодный оттенок, Cool Rose 10.

Лицо без макияжа:

Нанесла тональное средство только на половину лица:

Полный образ:

Тон заявлен как стойкий увлажняющий, но стойкости я не заметила, через несколько часов он "убегает" с подбородка, носа и лба. Скорее всего покрытие не подходит мне из-за моего типа кожи. Я давала ему шанс несколько раз, но все эти разы не увенчались успехом.

Крем средней плотности, отлично наслаивается, наносится лучше спонжем и кистью, нежели руками. Он хорошо перекрывает, в мои поры проваливается, если наносить без праймера.

В креме нет СПФ-фактора.

Также, хочу отметить, что в линейке 21 оттенок, выбрать тон достаточно сложно без затеста.

Для меня этот крем стал разочарованием, практически им не пользуюсь, давно не видела на своем лице такого жуткого скатывания тонального средства.

lyubovtsaplinaне рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.07.2019
через несколько часов он "убегает" с подбородка, носа и лба.
А Вы не закрепляли его пудрой?
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также