Опубликовано 5 Май, 2018 - 19:07

Зайка Алило!

Давно заприметила музыкального зайку и вот решилась заказать!

Сразу хочу обозначить, как только курьер принёс заветную коробку, я первым делом пошла мыть зайку, чтобы быстро порадовать свою кроху!

Спустя 5 минут на дне коробки, я прочитала , что игрушку ни в коем случае мыть нельзя!

Что собственно и поспособствовало тому, что кнопка не переключала мелодии.

Я очень расстроилась, и думала заказывать второго зайку! Но!

Прошёл один день, зайка высох и уже с утра, мы могли наслаждаться прекрасными песнями и звуками!

Зайка заработал! Надеюсь на долго)

Итак, что хочу обозначить!

1. Ни в коем случае не мойте зайку. В лучшем случае протрите тряпочкой или салфеткой.
  2. Корпус сделан из приятного пластика, легко и удобно держать в руке малышке. Ушки можно грызть)
  3. На зайке 1 кнопка. Одно нажатие переключает мелодии, если удерживать 2-3 секунды, переход со звуков на сказки/ песни.
  4. 60 различных звуков( рычание, звук машин, мотоцикла.. и тп)Сказки ( теремок, капустный листок, репка..)есть классические мелодии. Это прям приятно удивило. Популярные Детские песни ( облака, фунтик)есть песни на английском языке.
  5. Работает от usb зарядки. Не нужны батарейки.
  6. Распознаёт цвета. Если приложить зайку к цветным карточкам из набора.

Минус в том, что зайка сбривается с песни и сказки, если адаптер прислоняется к цвету( штаны, коврик) и сказка начинается сначала.

Но сам зайка ребёнка не впечатлил ;(((

Так что используем как колонку и слушаем песни)

За идею 5-

нужно усовершенствовать!

Достоинства
  • Плотный пластик
  • Регулируется громкость
  • Светятся ушки
  • Удобная форма
Недостатки
  • Песни обрезаны
milka321рекомендует
05.05.2018
Давно на него заглядываюсь. А к падениям он устойчив?
05.05.2018
Да, роняли ни один раз, все ок)
Отлично)
Официальный представитель BabyOptGroup
14.10.2019
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Изначально производитель сделал зайчика таким образом, чтобы он максимально привлекал внимание ребенка – издавал звуки при любом прикосновении, тряске и т.п.

Есть хороший лайфхак, чтобы песенки и сказки не прерывались: намотать на донышко канцелярскую резинку. Тогда оно не будет нажиматься. Работает 100%.

В последней версии это изменено. Теперь определение цветов работает только в режиме погремушки, а песенки и сказки не прерываются.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
    Всем привет .   Ранее я уже оставляла отзыв на зайчика Алило, там было неоднозначное впечатление , но время идет..   Так случилось , что мы купили еще одного зайца , только другой модели .   На это. Раз это версия YOYO , которая отличается от классической модели . Ну во- первых, это цвет.
  • 11.01.2023 - 14:56
    Рекомендую!
    Здравствуйте! Не так давно на интернет-сайте была приобретена игрушка для ребёнка, а что самое главное - развивающая. Называется Умный Зайка Алило, сделана из крепкого ABS пластика, если зайчик Алило у ребёнка будет падать, то ему от этого ничего не будет.
  • 29.01.2020 - 14:57
    Игрушка, которая однозначно стоит своих денег. Любимая игрушка)
    Спустя три года после приобретения я решила что мир должен знать об этой чудо игрушки и решила написать уже этот отзыв ?   Дочке было два, когда мы купили эту игрушку. Ценик на тот момент был около 7000 руб.
  • 26.12.2021 - 15:43
    Наша любовная любовь💜 Пополняем свою коллекцию зайцев Алило 🐰
    Первого нашего зайку Алило R1 мы подарили дочке на полгодика и тогда она его ещё не оценила, как в погремушку не играла. Популярность зайца началась после года, тогда дочка перестала с ним расставаться, научилась нажимать ему на кнопку и переключать песни.
  • 04.12.2016 - 15:20
    Интерактивный зайчик Alilo -верный друг или бессмысленная трата денег? Нравится ли ребенку? Плюсы и минусы Зайки в отзыве.
    У меня есть огромное счастье, которое зовут Алиса. Алисе 6 месяцев и у неё большой арсенал игрушек. Сегодня хочу рассказать о Большом Зайке Alilo.
  • 14.07.2021 - 14:00
    Классная
    Игрушка классная, познавательная, удобно держать маленькому ребёнку в руке. Ушки можно погрызть-они силиконовые. Учить буквы, считать, складывать , узнавать цвета-уже для детей постарше. Достаточно громая, лёгкая в использовании.
  • 29.04.2012 - 21:45
    Наша любимая "Гуля"
    Две недели назад забежала в маг. за игрушкой от "Тини лав". Но то, что я хотела, в наличие не оказалось. И на глаза мне попался этот заяц. Своей приятной мордочкой он сразу привлек мое внимание.
  • 18.09.2018 - 17:45
    Милейший подарок для любой девочки... А также для мамы, бабушки) Самые красивые платья из коллекции Прованс
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня пишу отзыв на самую любимую и приятную мне тему, то есть про детские игрушки. Наверняка, многие из Вас слышали про замечательные игрушки от фирмы Budi Basa , самые известные из которых, пожалуй, Зайка Ми и Кот Басик .
  • 24.09.2013 - 11:19
    Чудо игрушка мы влюбились!!Доця её любит. Наши фото
    Пошли мы в магазин купить доце что-то на годик искали, думали что же ей понравится, и вот на полках стоял этот чудо щенок, т.к. ей нравилась недорогая игрушка собачка кот. подарили она ток гавкала и ходила, мы решили купить уже качественную и побольше собачку, и вот я взяла её.
  • 08.12.2022 - 22:58
    Покупка второго зайчика и сравнение с обычным R1
  • Огромный кот Батон. Разочарованию моему не было предела. И дочь расстроилась. Серьёзнейший недостаток перечеркнул все плюсы. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте дорогие читатели! Моя дочь очень захотела купить кота Батона. И всенепременно размером с неё. Да-да. Кот очень длинный. Просто огромный. Внешний вид просто отпад. Он словно просит, купиии, ну купи меня..Заказала кота на Вайлдберризе. Цена 1228 рублей. Сейчас дороже он стоит.
  • 14.01.2023 - 16:10
    Кроко Ты и Кроко Я из Магнита по акции, по сути, старый добрый крокодил, только с карточками со словами. Играть в нее интересно, карточек много, и думаю, эта игра надолго. Ну, и по акции цена на нее огонь. Рекомендую.
    Добрый день. Моя дочь сейчас в таком возрасте, когда ей особенно интересны настольные и гры. Вот я и покупаю их постоянно. Не скажу, что мне особо везет в их выборе, да и есть хорошеее такое ограничение возрастными рамками, и количеством игроков, но я ищу как могу.
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 11.01.2023 - 14:56
    Рекомендую!
  • 11.01.2023 - 06:37
    Брошу Barbie, перейду на "радужек"!? 🤯 Моя первая кукла от Rainbow High! Медовая Шерил Мейер. Полный обзор. Ньюансы. Восторги💛
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол. Мою коллекцию составляют в основном куклы от Mattel. Это Barbie и немного WWE Superstars .
  • 23.10.2022 - 19:05
    Прекрасная испанка-азиатка Мали и "побочные эффекты", которые вызывает эта куколка
    Здравствуйте! Не планировала в ближайшее время писать отзывы, но свой десятилетий юбилей на сайте надо как-то зафиксировать)   Отзыв далеко не о самом необходимой, практически полезной, но о красивой вещице - куколке, которая впоследствии сподвигла меня на новое хобби - Paola Reina Мали.
  • 09.01.2023 - 10:08
    Настольные игры опять в Магнит! ЗвероМафия - увлекательная игра для большой компании. Попробуй разгадать мафиози и при этом сохранить свою тайну! 🔍
    Приветствую!   Акции в Магните идут нескончаемой чередой, и вот уже не в первый раз нам предлагают приобрести настольные игры со скидкой за магнитики. Условия получения магнитиков и скидки за них неизменны уже много лет.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • Магазин, где ты сам создаешь мягкую игрушку.
    Про этого Мистера Миш мои дочери поговаривают уже давненько, посмотрев какие-то ролики на ютубе. У нас в городе нет магазинов данной сети. Можно, конечно, заказать готовую, в любом маркетплейсе, но они хотели увидеть именно процесс создания.