Опубликовано 31 Июль, 2024 - 21:40

Долго мучилась с выбором матраса, так как страдаю от проблем со спиной. Перепробовала множество вариантов, но ничего не подходило. В итоге решилась на беспружинный матрас с топпером Foam Memory Relax 2-in-1 и ни разу не пожалела! Этот матрас с топпером действительно обеспечивает необходимую поддержку для спины. Беспружинная конструкция оказалась весьма комфортной, а эффект памяти формы помогает телу расслабиться. Спина больше не болит, и я могу спать всю ночь, не просыпаясь от дискомфорта. Матрас средней жесткости, что оказалось оптимальным вариантом для меня. Он не слишком мягкий, чтобы проваливаться, но и не слишком жесткий, чтобы давить на тело. Чувствую себя отдохнувшей и свежей каждое утро. Ранее я была скептически настроена по отношению к беспружинным матрасам, но этот вариант полностью изменил мое мнение. Материал кажется качественным, и, надеюсь, прослужит долго. В целом, очень довольна своей покупкой и могу рекомендовать его тем, кто также ищет решение для проблем со спиной.

Достоинства
  • Удобный
Недостатки
  • Не предираюсь.
Елена Мирскаярекомендует
Официальный представитель Sonox. Сонокс
16.08.2024
Добрый день, Елена!
Благодарим вас за отзыв и за покупку матраса SONOX.

Мы рады Вашей обратной связи. Для нас важно - оставаться в числе ваших любимых брендов. Следуйте инструкции эксплуатации и матрас Вас будет радовать долгие годы. Желаем комфорта в отдыхе.

С уважением, Дарья из команды SONOX.