Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 15:45

Моя любимая дешевая масмаркетовская тушь которой я не изменяла больше года заканчивалась и я решила купить что-то из хорошей дорогой марки. Почему я решила поменять тушь которой я довольна и без нареканий? У меня есть одна проблема при продолжительном ношении туши иногда начинают болеть глаза, какой тушью из масмаркета я не использовала все давали мне одинаковый результат при уставших глазах, всегда скептически относилась к дорогим маркам косметики именно туши ведь у нее одинаковая задача сделать ресницы выразительными и яркими и каждый предпочитает что-то свое уже после объем и удлинение или то и другое. За чем покупать тюбик черной жидкости в дорогих марках, ведь это не уходовая косметика, не тени для век где очень разная текстура. Я решила может быть в более дешевых марках производители добавляют более дешевые составляющие, что приводит к раздражению глаз. И так как я люблю большие кисточки в бутыльках туши мой выбор пал на продукт от Benefit - Bad Gal. Производитель обещает драматичный взгляд без добавления искусственных ресниц, т.к я обладатель длинных ресниц мне нужен объем, ну хотя я и не прочь немного удлинить их. Так вот эта тушь ни делает ни чего ни объема и ни удлинения, такое ощущение, что производитель делал данный продукт,чтоб выглядеть естественно, добавляя немного черного цвета своим ресницам, все. Может и не плохой продукт кто любит выглядеть будто на них 0 косметики, но тогда за чем давать такую характеристику продукту? Сколько раз не пыталась подружиться так и не смогла. При моем естественном желании получить объем пыталась наносить тушь в 2 подхода, чтобы дало хоть какой-то эффект накрашенных ресниц, ресницы приобретали более выразительный взгляд, но вместе с ним при окрашивании ресниц мои загнутые ресницы опускаются вниз, не держит изгиб и самое ужасное в этой туши она начинает осыпаться уже на 2-3 час носки (( . Единственные плюсы,что ресницы не склеиваются, ресница к реснице. Но главное за чем мною было решено купить тушь подороже тоже к сожалению не оправдалось, мои глаза болят как болели. Так, что вернулась я к своей проверенной туши которая в 3 раза дешевле данного продукта , а эту тушь так и не смогла закончить, выкинула ,уж больно никчемный для меня продукт .

Сам продукт и упаковка
Достоинства
  • Большая щёточка
  • Не склеивает
  • Нет комочков
Недостатки
  • Не заметна на ресницах
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет объема
  • Опускает ресницы вниз
  • Осыпается практически сразу
Ksu8930не рекомендует