Опубликовано 2 Март, 2016 - 16:32

Всем привет. Начну с того, что кухонный гарнитур у нас маленький - 1,8 м. Уместили туда раковину и стали думать, что делать с плитой. Про отдельностоящую даже и речи не было, хотела встройку. И вот в поисках на просторах интернета увидела эту индукционную плиту. Сразу сомневалась насчет того, что она не встройка. Прочитала много отзывов, просмотрела кучу видео и решила заказать.

В 2014 году брали за 4000 рублей. На данный момент цена увеличилась в 2 раза, около 8000 стоит. Я ее обожаю. Очень облегчила жизнь, особенно, когда ребенка перевела на прикорм. Кашки, супчики делаются на раз-два ))) Очень удобная панель управления. Кнопки нажимаются очень легко.
Левая панель
Правая панель
Люблю таймер. Установила его и занимаюсь спокойно своими делами, зная, что через определенное время плита выключится и ничего не пригорит. Тяжеловато было привыкнуть к значениям мощности, но тут уж каждый подстраивается под себя. Я, например, молочную кашу варю на 300-600 Вт. Жарю или варю супы на 1000-1200 Вт. Функцией автоповар не пользуюсь - люблю сама контролировать процесс, а при включенной функции уже мощность не изменишь.

В общем, очень хорошая плита. Очень легко вытирается. Если не нужна - можно убрать в шкафчик и будет дополнительное пространство на столешнице. Очень-очень рекомендую

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Мобильная
  • Недорогая
  • Ничего не пригорает
  • Удобная
lelya_sokolovaрекомендует