Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:30

Нам такую штуковину подарили. Я долго ждала первое купание чтобы опробовать ее.

Эта подставка оказалась жутко неудобной - сначала она держалась на плаву, но как только мы положили в нее ребенка - она начала тонуть, соответственно пришлось поддерживать и ребенка и эту подставку. Поролон намокает, быстро охлаждается, становиться очень неприятно, холодно и противно - и это лично мои ощущения - а каково ребенку???

В общем, мы с мужем сделали три попытки искупать с её помощью ребенка и все не удались, в итоге купали на руке - оказалось удобнее) А потом уже ближе к месяцу круг нацепили на шею малышу - вот это вещь! Спина не болит, ребенок довольный и плещется Smile

Сейчас этот матрасик лежит под кроваткой и чего то ждет.. выкинуть жалко Smile может отдам кому-нить кто окажется ловчее и приноровиться им пользоваться. Еще мне не понравилось то, как сохнет эта штука - выжимаешь вроде хорошо, но всё выжать не реально, вода за ночь стекает вниз (если матрасик стоит вертикально), к утру надо снова отжимать. И еще я испугалась запаха и плесени от того что вода все равно остается.

Недостатки
  • Малышу неприятно касаться
  • Тонет в воде
Lena_miне рекомендует