Опубликовано 13 Май, 2013 - 10:58

Когда я готовила приданое для малыша в магазине я наткнулась на данный матрасик. Вроде ничего особенного, кусок поролона. Но все-таки решила взять в дополнение к ванночке. Эта вещь ничуть меня не разочаровала! Когда мы, благополучно выписавшись из роддома, решили впервые искупать малышку, данный матрасик нам весьма ощутимо помог, ребенок ведь крошечный, головку не держит, как его окунать - не понятно, а так положили матрасик на заднюю стенку ванночки и младенцу так удобнее, он не скользит, не проваливается в ванночку, можно спокойно его обмыть. Матрасик мы сушили на полотенцесушителе т.к. действительно влаги в себя вбирает много, за ночь он высыхал.
Надо сказать, что данным матрасиком мы пользовались все время пока купали малышку в детской ванночке (где-то до 4-х месяцев), но есть нюанс, он действительно удобен именно с ванночкой mothercare, за счет того, что у этих ванночек немного другая форма. С обычной ванночкой он не так хорошо, намокает быстро, проваливается, вобщем неудобен. Мы до сих пор иногда пользуемся данным матрасиком, когда купаем дочку сидя в ванной, подкладываем его и она на него садится, ей удобно т.к поппа по ванной не ползет.
Достоинства
  • Качественно и недорого
  • Мягкий для тела
  • Очень удобен в использовании
  • Простой уход
Kitten_2013рекомендует
09.11.2022
Не знала о таком приспособлении