Опубликовано 21 Август, 2024 - 12:01

Мне не терпится рассказать о новом бренде GlamBox - Ndless Beauty. Я попробовала парочку их новинок и готова поделиться своими впечатлениями) Расскажу про балансирующий, смягчающий шампунь с биотином Balance. Купить его можно на Ozon.

Коллекция Balance со свежим сладковато-цитрусовым ароматом помогает восстанавливать и поддерживать внутреннее равновесие во время повседневных ритуалов ухода за собой.

В составе средств коллекции - эфирные масла литсея кубеба и кедра, которые снимают эмоциональное напряжение, повышают настроение и балансируют работу нервной системы. А формулы продуктов сочетают эффективный уход и деликатную сенсорную стимуляцию, чтобы вернуть гармоничное и целостное ощущение тела.

Смягчающий шампунь для волос Balance с биотином деликатно очищает волосы и кожу головы, поддерживает естественную красоту и объем волос. Шампунь создает естественный объем волос и подходит для ежедневного применения.

Шампунь образует нежную пену и окутывает ароматным облаком эфирных масел литсея кубеба и кедра, которые с каждым вдохом и выдохом помогают вам вернуться к ощущению внутреннего равновесия, превращая мытье головы в ароматерапию. Можно сочетать с массажем головы.
ndless beauty - бренд, созданный для того, чтобы вы поддерживали гармоничное состояние, пока живете свою жизнь.

Формулы продуктов и материалы упаковки подобраны так, чтобы стимулировать чувствительные рецепторы определенным образом, а рекомендации по нанесению позволяют усилить этот эффект, быстрее вернуть ощущение своего тела, наладить контакт с собой.
Эфирные масла в основе фирменных отдушек стимулируют нервную систему через обоняние, открывая доступ к “эмоциональной” части мозга и позволяя выровнять эмоциональное состояние.

Запуск бренда был в июле, так что можно сказать пробую прям новый, свеженький бренд) Во-первых внимание хочу уделить красивой упаковке, здесь приятный дизайн, коробке в формате книги. Такие баночки эстетично держать у себя на полке в ванной и на подарок они шикарны)

Шампунь должен деликатно очищать, смягчать волосы, создавать естественный объем. Кроме очищения кожи головы и волос у бренда я так поняла есть своя философия - балансирование работы нервной системы и внутреннее равновесие, за счет формулы средств на эфирных маслах. Шампунь на основе масел литсея кубеба и кедра. Объем - 300 ml.

Дозатор отлично работает и его можно поставить в блок. Шампунь обычной текстуры, средней плотности, прозрачный, зеленовато-желтого оттенка. У него заметный аромат, это явно эфирные масла, в нос неприятно не бьют. Напротив, аромат очень комфортный, спокойный - это смесь трав, кедра и чего-то цитрусового.

Шампунь отлично пенится и во время мытья волос запах раскрывается еще сильнее, более активно ощущается цитрусовая его часть. Что конечно проводит параллель с философией бренда, аромат эфирных масел релаксирует мозг. Я вообще люблю ароматерапию, так что мне их эстетика близка. Пенка средней плотности, шампунь деликатно очищает волосы и кожу голову, без скрипа, не путает волосы.

Эфирные масла в составе никак не раздражают глаза и кожу головы. Он легко смывается, волосы после не как солома, ничего плохого он с ними не делает. Но я конечно же использую дополнительный уход, с ним в паре - маску этого же бренда. Несмывашку беру свою. Он не утяжеляет волосы, объем не утерян, он есть, как и обещано - свой, естественный. Волосы легко расчёсываются, без проблем поддаются сушке и другим манипуляциям. Они не пушатся.

Вижу, что пока вышло немного средств у бренда, надеюсь с дальнейшем их будет больше, и мне хотелось бы, чтобы обязательно появилась несмывашка в дополнение к шампуню и маске.

VikkiToriрекомендует
21.08.2024
приятное оформление. на корейский лад)
21.08.2024
Выглядит круто, я бы попробовала
21.08.2024
Очень красиво смотрится и описание отдушки понравилось) Не увидела, а сколько он стоит?