Опубликовано 22 Август, 2024 - 16:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

От природы у меня очень сухая и чувствительная кожа.

Я ухаживаю за ней с помощью различных специальных средств.

В ход идет молочко для тела, кремы, сливки, масла, питательные сыворотки, баттеры.

Вот именно о баттере для теля и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.

Это баттер для тела Be.sage С маслом ши и макадамией (о других продуктах от этого бренда, которые мне довелось попробовать, я рассказывала ранее в своих предыдущих отзывах).

Итак, давайте расскажу о баттере для кожи и поделюсь своими впечатлениями от его использования.

Баттер для тела Be.sage С маслом ши и макадамией

Цена - 520 рублей

Объем - 50 грамм

Произведено в России

Прямая ссылка на страничку товара здесь

ОПИСАНИЕ:

Подарите вашей коже роскошное увлажнение с нашим баттером для тела, обогащенным маслами ши, риса и макадамии.
Масло ши известно своими увлажняющими свойствами, помогая восстанавливать естественный баланс кожи и предотвращая обезвоживание. Масло риса богато антиоксидантами, которые способствуют замедлению процесса старения кожи, делая ее более упругой и сияющей. Масло макадамии, богатое жирными кислотами, увлажняет и питает кожу, оставляя ее мягкой и гладкой.
Регулярное применение баттера поможет вашей коже стать более гладкой, упругой и привлекательной, подарив ей здоровый и сияющий вид.

Масло ши, масло рисовых отрубей, масло макадамии, масло виноградной косточки, СО2 экстракт витамин Е, ароматика

Нанесите необходимое количество баттера на чистую и сухую кожу тела массирующими движениями до полного впитывания. Придайте особое внимание сухим участкам кожи, таким как локти, колени и пятки. Рекомендуется использовать после душа или ванны для максимального увлажнения и питания кожи.

После вскрытия хранить при температуре от +5℃ до +20℃ в тёмном недоступном для детей месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Как видим, оформление здесь довольно интересное, в то же самое время простое и лаконичное.

Мне нравится такая округлая жестяная баночка, смотрится это достаточно стильно.

Как говорится, просто и элегантно, в то же самое время очень впечатляюще и запоминающееся.

На баночке имеется бумажная ленточка-бирка с информацией для покупателя (минус в том, что она довольно легко снимается с баночки и таким образом может соскочить и затеряться, но надо отдать должное, смотрится все это очень креативно).

Открываем нашу баночку и сразу чувствуем потрясающий (как и у всех опробованных мною средств этого производителя) аромат, пахнет очень сладко и маняще, аппетитно и вкусно.

Да и сам баттер в баночке больше напоминает лакомство или десерт.

Что-то наподобие взбитого яичного белка с сахаром или сметаны, опять же перемешанной с сахаром и взбитой в блендере.

Содержимое нашей баночки довольно густое, плотное и светлого оттенка.

На кожу наносится легко и очень быстро начинает таять в процессе соприкосновения с телом.

Мне нравится, как баттер ведет себя на моей коже.

Он тает, оставляя в самые первые минуты небольшой жирный блеск (ну это же баттер, ему так и положено).

Затем при втирании в кожу этот блеск исчезает, а кожа становится очень напитанной и увлажненной.

Упор здесь идет именно на питание и смягчение, увлажнение же тоже просто отменное, и мне очень нравится вид моей кожи после применения этого средства.

Баттер отлично борется с сухостью кожи, в короткие сроки полностью ее устраняя и делая кожу нежной, гладкой, смягченной и напитанной.

Никаких отрицательных моментов я для себя не нашла.

Для моей сухой и чувствительной кожи это просто идеальное средство ухода.

Баттер для тела Be.sage С маслом ши и макадамией мне очень понравился и просто идеально подошел для моей сухой и чувствительной кожей тела. Практически идеальное питающее, увлажняющее и смягчающее средство. Однозначно буду рекомендовать к покупке!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самых удачных косметических открытий! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Питание
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Формат
Me_And_My_Catрекомендует