Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 09:27

А у вас есть массажер для тела? Или только планируете покупку? Позвольте посоветовать обратить внимание на качественный и не дорогой массажер для тела Planta MHH-30B Percussion.

Массажер Planta MHH-30B является ручным, что для меня очень удобно.

Массажер находится в высокой прямоугольной коробке со всей необходимой информацией, указанной со всех сторон упаковки. Имеется даже ручка для удобства транспортировки.

Ручной массажер для тела PLANTA MHH-30B Percussion

• Внутри лежит массажер, упакованный в прозрачный пакет;
  • Шесть сменных насадок;
  • Инструкция по эксплуатации.

У массажера имеется регулировка скорости, а так же инфракрасный подогрев (теплый массаж- это безумно приятно!).

• Инфракрасное прогревание усиливает положительный эффект массажа.

Насадки в комплекте силиконовые и пластиковые, специально для разных действий и жесткости массажа.

2 гладких насадки - для проведения общего расслабляющего массажа всего тела;

2 точечных насадки - для направленного точечного массажного воздействия на отдельные участки мышц и для усиленного стимулирования кровоснабжения и лимфотока, что способствует антицеллюлитному и тонизирующему воздействию на проблемные участки тела;

2 мягких насадки для проведения мягкого расслабляющего массажа чувствительных участков кожи.

Ручной массажер для тела PLANTA MHH-30B Percussion
Массажер Planta весит не более 1 кг, по ощущениям грамм 600.

На ощупь приятный, не скользкий.

Удобен и прост в использовании. Крутим колесико и наслаждаемся массажем!

Ручной массажер для тела PLANTA MHH-30B Percussion

Для чего же нужен данный массажер?

мощный массажер с инфракрасным подогревом применяет технику массажа, которая состоит из комбинации похлопывающих и постукивающих движений, глубоко проникающих в мышечную ткань, чтобы снять напряжение, улучшить кровообращение и ускорить восстановление мышц.

У меня есть проблемы с позвонками, с мышцами спины и ноги (травма, полученная от укола анестезии в спину).

Врач настоятельно рекомендовал укреплять мышцы спины и ноги (ногу от колена и вниз я не почти не чувствую), что бы не атрофировались. Спорт почти весь запрещен, кроме лечебной физкультуры, на которую ходить у меня нет возможности.

Вообщем, массажер для тела - оказался идеальным вариантом для меня. Уделяю в день минут 15 массажу. Конечно, хотелось бы больше, но разве маленькому сыну объяснишь? Его очень интересует массажер, но для игры.

Улучшения по состоянию есть, спина почти не болит и я стала более вынослива, чем до начала процедур массажа. Да и настроение теперь хорошее! Положительный результат способствует позитивному настрою.

Знаете, когда сложно носить ребенка на руках из-за боли или слабости в спине и ноге; когда нога отказывает и вот-вот упадешь... Но это всё в прошлом! Сейчас я чувствую себя значительно лучше. А ведь "добрые" врачи пророчили чуть ли не инвалидное кресло!

Кстати, обезболивающие не пью более.

Массажер работает от сети, 220 В.

Производство Китай.

Гарантия на массажер 1 год.

Срок службы не менее трех лет.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине

Ссылка на массажер.

Стоимость 2590 рублей.

Данный массжер- это не только укрепление мышц и здоровье, но и огромная экономия финансов! Ходить на массаж в салон выходит очень дорого.

Я рекомендую массажер для тела PLANTA MHH-30B Percussion !

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
27.09.2018
Действительно эффективный массажер. Вот бы мне такой для спины.

Фото с Тимкой тааакое милое Love
27.09.2018
Тоже таскают постоянно, спина прям немеет. Прочитала с интересом
Я люблю массажеры Love Но в основном борюсь ими целлюлитом Big smile
27.09.2018
Интересный какой)) массажерами для тела пока не пользовалась
27.09.2018
Наверное, удобнее, чтобы кто-то помогал массаж спины делать. Или самой нормально ?
конечно, круче, когда кто-то делает. Но и самой вполне удобно (ручка длинная у массажера).
Отличное действие у массажера
27.09.2018
у меня есть похожий, валяется без дела, массажик руками и упражнения помогают лучше
Интересный массажёр
27.09.2018
Мне тоже надо бы спиной заняться.
Положительный результат способствует позитивному настрою.
Это точно!
Заинтересовал меня этот массажер!
Сынок красавчик Love
Массажер крутой. Мне бы такой тоже не помешал.
Спина, так-то, здоровее не становится ((
Какой классный ??
27.09.2018
Ух ты какой классный! У меня мама мечтает о таком.. и муж.. хоть оптом закупай Love
Inc аватар
Inc
28.09.2018
я почему-то скептически относилась к вибромассажерам, не думала, что они так эффективны. Хотя, прекрасно понимаю - когда нет времени на полноценные массажи, будешь спасаться любым средством, чтобы стало легче
29.09.2018
Я массаж не люблю, если честно.. но, увы, с моей спиной без него просто не обойтись
А тут очень уж заманчив подогрев Wink
Цена адекватная, и отлично, что эффект есть замечательный!