Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 03:53

Девчули, знаю, что мой заголовок звучит, как текст к "Магазину на диване". Но я в восторге, ни один прибор в моем доме не включается чаще, чем этот массажер. Те, кто на меня подписан, знают, что я не стремлюсь хвалить всю обзорку подряд. Всегда пишу все объективно. Но тут у меня реально не нашлось ни одного минуса!

На обзор этого прибора мы не договаривались с производителем, он был сюрпризом в коробке. Увидев его, я уже была вне себя от счастья, так как подобные вещи просто обожаю и нуждаюсь в них. Массажер и сама собиралась покупать.

Сейчас по факту месячного использования могу сказать, что если бы мне предложили его купить, я бы его купила - каждую вложенную копейку он отрабатывает на 200%.

Очень добротная сборка.

Очень. Даже когда его берешь в руку, тактильно понимаешь, что перед тобой вещь, которая не сломается на 3-й месяц.

У меня был похожий массажер Панасоник. Он стоил ровно в 2 раза дороже. Но значительно уступал именно в сборке. Более хлипкий корпус, более легкий (из-за чего была сильная вибрация, его "заносило", удерживать было труднее). Прилегание швов и элементов было не настолько проработанным. Хотя это всемирно известный бренд, но впечатления о нем остались хуже, чем о Планте. Вот так бывает...

Для чего? Для всего!!!!!!

Девчули, скорее всего вы ждете фото постройневших с этим массажером ножек, бедер и поп. Название массажера обязывает. Но, увы, до попы он дошел только пару раз.

На этот массажер у нас дома очередь.

Не преувеличиваю.

Покайфушки для котов.

Дальше я много чего расскажу о пользе массажера. А пока минутка развлечения.

Один из моих котов бежит в припрыжку, когда слышит, что его включили - его тоже подсадили на этот массажер. Массируем ему спинку, подушечки лап, голову. Он обожает. Второй не бежит, но с удовольствием мурчит, когда сама подхожу с массажером. Это очень забавно смотрится.

Кстати, я знаю, что есть определенный процент людей, который считает, что "всех блогеров купили обзоркой". Ну да, ну да. Вот, господа, аргумент для вас: кота не купишь. Он наглядно в этом видео покажет, как им кайфово пользоваться.

Мои варианты использования.

Целлюлит - это важно. Но когда тебе 38 лет, и твой организм уже нацелился на всякие болячки, борьба с ними важнее, чем целлюлит. Если для вас важна не только фигура, но и здоровье, знайте - Планта вполне реально может заменить обычный оздоравливающий массажер.

Для шеи.

Мои дорогие остеохондрозники, это спасательная палочка-выручалочка. Массирует шею отлично: расслабляет, прорабатывает мышцы, если массировать не 2 минуты, а больше. вы почувствуете, что кровь приливает к коже. Это и видно, и ощущается. ПРи этом боли на следующий день, как после лечебного массажа руками, нет.

Для плеч.

Ну, собственно, вытекает из предыдущего. Я еще предварительно наношу на кожу разогревающий крем "Акулий жир и Шунгит". Получается 2-в-1. Эффект потрясающий.

Для лица.

У меня деформационный тип старения. Это когда провисают щеки вниз, верхние веки опускаются. Все "блоками". Этот тип старения характеризуется тем, что в опустившихся участках всегда скапливается вода. отеки. Даже если на глаз не видно, стоит сделать массаж, и сразу визуально заметно, как "разгрузилось" лицо. Но обычный ручной тут работает не слишком хорошо, нужен лимфодренажный. А его ручками сама не сделаешь просто так, без навыков.

• Планта стала этими "ручками" - действие у нее именно вибрирующее, дренирующее. Отеки уходят на глазах.
  • Плюс я прорабатываю область межбровья, где намечаются вертикальные морщины. Здесь он здорово расслабляет. Это еще и кайфово.
  • Овал лица. Брыли за месяц немного сгладились и подтянулись, щеки тоже стали лучше выглядеть. Не думала, что будет эффект такого рода - лифтинг. Я ждала просто лимфодренажа.
  • Сама кожа при регулярном применении стала плотнее, шелушений меньше, цвет лица лучше.

Слева лицо с отеками и вызванной ими деформацией овала. Справа, на мой взгляд, отеки ушли.

Для роста волос и против выпадения.

Я уже писала, что у меня дикий волосопад. Андрогенная алопеция. Дарсонваль применять нельзя - он сушит кожу. А вот этот массажер здорово увеличивает прилив крови к корням волос.

Головка массажера за раз захватывает довольно большой участок. Если держать на одном месте 2-5 минут, кожа краснеет - кровообращение улучшается на глазах. Тут даже не надо доказательств - это видишь.

Сразу эффекта не было, но к исходу второй недели я заметила, что после мытья головы у меня не забит сток волосами + на расческе их НАМНОГО меньше. Для меня это прорыв.

Для лимфотока.

Ну вы в курсе, что лимфатическая система, устроена так же, как кровеносная. Но у нее нет "мотора" (сердца), который прокачивает жидкость по сосудам. Нужно пройти несколько км, чтобы лимфа совершила полный оборот, вывели токсины, не было застоя жидкости, отеков.

Я не всегда имею на это время. Помогает ход, подсмотренный у одного врача.

Ускоряет лимфоток и отток лимфы массаж горизонтальными движениями по ключицам. Потом от шеи и вверх за ухо, потом перед ухом. В два движения. Я делаю это массажером Планта - эффект усиливается в разы. Плюс реально очень приятные ощущения.

Тело не врет - чувствуешь... разгрузку что ли... Это бодрит. Про отеки в теле стала забывать.

От головной боли.

Я метеозависимая. Летом ничего, а зимой во время оттепелей и перед ними, голова болит. Тело буквально просит массажа. Массирую саму голову, шею, плечи, становится легче. Тут главное не спешить. Важно посвятить хотя бы минут 15, чтобы был эффект. А лучше все 20-30.

Для снятия усталости с ног.

Массирую икры после долгих прогулок или стояния на ногах. Они отдыхают довольно быстро с ним. Вены прячутся, отеки и чувство тяжести уходят.

Для целлюлита.

Я больше делаю массаж именно с целью избежать отеков. чувствовать себя лучше, здоровее. Это другое ощущение физическое, когда у тебя нет застоя. На сам целлюлит обращаю внимания мало, ну не тревожит он меня, простите. Тут не могу показать какие-то реальные результаты.

Меня больше интересует бодрость, самочувствие, здоровье, ощущение здорового тела.

Мне кажется, зря массажер назвали антицеллюлитным.

Это как-то ограничивает сферу его применения.

А она на самом деле огромна.

___________________________________________________________

ВАЖНЕЙШИЙ МОМЕНТ!

Вот то, что я сейчас напишу, читать перед покупкой обязательно.

Для тела, плеч, против целлюлита без разницы, как применять массажер - всяко хорошо.

Но для лица, шеи, головы, котов важно ставить его рабочей часть строго !!! перпендикулярно массируемой точке.

Иначе он будет давать не приятную расслабляющую вибрацию, а больно ударять по чувствительным местам.

______________________________________________________________

Еще плюсы

• Долго держит заряд. За все это время зарядила его лишь раз. А пользуемся по сто раз в день! Все члены семьи, включая ребенка и двух котов. В описании на сайте указано, что он рассчитан на 3 часа работы без перерыва. По моим ощущениям даже больше.
  • Несколько режимов работы: разные типы и интенсивность вибрации.
  • Удобная кнопка переключения.
  • Он сам выключается, если не менять режимы после 15 минут работы. На случай, если вы про него забыли. Включить, чтобы продолжить массаж - дело миллисекунд.
  • Интерфейс настолько понятный, что я даже не открывала инструкцию. То, что нужно для таких блондинок, как я (кто с техникой на вы).
  • Корпус водонепроницаемый, можно мыть. Я еще и протираю антисептическим гелем для рук. Довольно часто, особенно после котов и перед массажем лица. Не знаю, можно так делать или нет. Но у меня материал рабочей головки не стал хуже!
  • Можно делать массаж ступней в воде, но я этот вид массажа не очень люблю.
  • Задняя часть ручки прорезиненная с точено-рифленой поверхностью. Не скользит абсолютно.
  • Вес оптимальный: и не слишком легкий, чтобы соскакивать - не нужно давить на массируемый участок. И не слишком тяжелый - рука не устает держать.

Для тех, у кого артрит пальцев рук - это находка! Мне чаще всего руками делать самомассаж больно. А тут пальцы не страдают.

Как выглядят режимы его работы смотрите в видео.

Цена:

От 2400 до 3300 руб. в зависимости от сайта.

Деньги эти он отрабатывает.

Я покупала воротник-массажер с роликами за эту цену. И подушку-массажер. И то, и другое было просто выбросом денег на ветер - не сравнится по эффективности и качеству сборки.

Где купить?

Сайт производителя: прямая ссылка.

На Вайлдберрис - тык здесь.

Есть в DNS, М-видео и Эльдорадо.

Резюме

См подписи под фото!

Что вы думаете о массажере Планта?

Кааайф!

Ася с Косынкамирекомендует
Классный
Я теперь другой продукцией Планты заинтересовалась. Смотрю отзывы у девочек, много чего интересного. Мне кажется, судя по сборке, остальное тоже должно быть неплохое.
03.02.2021
Как заманчиво, мне тоже такой надо. Laughing out loud
Ага, вы тоже вопросы здоровья поднимаете. Тут он помощник хороший (по крайней мере для меня).
03.02.2021
С интересом прочитала, мне бы для шеи очень пригодился такой массажёр! Подписи под фото с котиком повеселили👍🏻😀
Big smile Wink
шикарный прибор! Wink
Он мне больше всех понравился из всех массажеров, которые у меня были. Их было немного - 3, но это и не так мало, учитывая цены, и то, что роликовые не проминали совершенно.
03.02.2021
Я зависла над видео с котэ) смотрела наверно раза три) прелесть😍 кажется, сквозь массажёр даже слышится мурчание)
Big smile Он как-то периодически временами то ли мурчал, то ли ухал, как сова.
03.02.2021
Для шеи очень хороший вариант.
На стол его себе положила - поработаю, помассирую. Под вечер меньше болеть стала.
Какая штучка интересная!
У меня теперь мама его отжимает, но семья моя сопротивляется. Мама намекает, что скоро 8 марта Big smile
03.02.2021
интересно чем он принципиально отличается от любого другого массажера, по факту обычная вибрирующая шишка
Смотря какого другого, у всех разный принцип работы и механизм: ультразвук, ролики, импульсы, инфракрасный обогрев и так далее. Этот работает за счет вибро.
Оценка пушистика - бесценна Big smile Раз он говорит, что кайф, значит точно кайф).
Отличный массажёр Wink
Кремовый кот себе в свидетели белого может позвать Smile)) Они вдвоем кайфуют. А третий, рыжий, смотрит на них, и думает, что они сумасшедшие. И мы с ними заодно.
Big smile
Отличный кототренажёр)
Big smile
03.02.2021
Какой он классный, мне тоже что-то такое нужно, обожаю всякие массажеры.
Я регулярно какие-нибудь покупаю, но удачные далеко не все.
03.02.2021
Видео -- огонь Laughing out loud Я сейчас на китайские массажеры засматриваюсь на Алиэкспресс, но отзывы очень противоречивые, поэтому не заказала еще.
У меня был вот такой китайский, для шеи и поясницы, если немного сильнее надавишь на ролики, они останавливаются. В итоге он жужжит поверхностно, но мышцы не проминает.
03.02.2021
Ого! Вон даже коты на массажеры подсели😅
Надо тоже глянуть))
Они вообще массаж обожают, и ручной, и массажной щеткой, и расческой. А от шейной подушечкой не заинтересовались - пугает.
03.02.2021
Отличное приобретение, давно хочу себе подобный)
Особенно для лица мне понравилось.
03.02.2021
Классная идея, утащила в закладки)) спасибо!
03.02.2021
У него глаза как янтарь)) Love
Я его специально выбирала, чтобы они такие были (как у моего предыдущего кота-любимки). В нашем городе не нашлось, ездила в Самару.
03.02.2021
Я тоже ищу массажёр, но мне лень даже водить им по телу) но от отеков для лица - вещь!
Big smile Я думала, я одна такая Wink Мне вот так щеткой сухой лень водить по телу для драйбрашинга. Наверное, бы и этим было лень, но он приятный, ради кайфа я готова.
04.02.2021
Очень классный обзор! Жаль, что негде посмотреть такую штуку вживую, я в поиске массажёра и не совсем понимаю что мне нужно😅 Думала взять что-то вроде ультразвукового дельфина, теперь не знаю даже)) Есть подушка - вообще ни о чем:) Фирму запомнила👍
Подушку я тоже пробовала - реально туфта. А вообще найти массажер проблема. Я у себя в городе нашла Магазин удивительных вещей (это федеральная сеть), вот там выбор большой, можно попробовать. Но по итогу как раз из-за того, что много чего у них попробовала. поняла, что толку мало от какого массажера есть.
05.02.2021
То, что не нужно держать воткнутым в розетку - вообще здорово.
Ага, я часто жарю что-то на сковороде и пока наблюдаю, ими массаж лица делаю.
05.02.2021
Исполнение интересное у массажера и хороший помощник.
Удивил качеством. за такую цену вообще не ждала. Думала, ну будет работать - это уже хорошо, а он даже в руке ощущается как дорогая штука.
06.02.2021
Это лучшая реклама для массажёра Big smile самый неподкупный эксперт
Классная штучка)
С котом даже за вкусняху и то не договоришься! Big smile
классный массажер, котики оценили Big smile
Двое из трех. Третий считает нас всех извращенцами.
Как же это мило☺️
Ага Smile)) Особенно умиляет его моська в процессе.
09.02.2021
Какой красивый аппарат! Shock Посмотрела ваши видушки, киса кайфует Big smile
Мне он тоже кажется эстетичным.
09.02.2021
даа, котикам в семье Айрековца приходится тестировать ВСЁ!)))
Big smile :bigsmile: В точку Smile))
Я впечптлена, а котики так вообще покорили меня. Какие они в Вас хорошенькие.
Спасибо Smile)) Разводим милоту.
11.02.2021
По описанию замечательный!