Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 12:51

Когда я на сайте STENDERS увидела бомбочку с названием "меньше знаешь, крепче спишь" - я просто не смогла пройти мимо! Согласитесь, эта бомбочка о правде жизни!

Общая информация:

• Производство: Россия
  • Вес: 200 гр
  • Стоимость: 755 руб.
  • Купить: в официальном ИМ

[прямая ссылка на бомбочку]

Это самая большая бомбочка из тех, что я попробовала у STENDERS! Сравните этот парад планет бомбочек!

К слову, отзывы на две бомбочки рядом:

Очень красивые шары! Это совсем не то качество, которое можно купить в Ашане. Это действительно роскошные бомбочки! Бомба "меньше знаешь, крепче спишь" - была для меня самой интересной не только из за размера, но и из-за блёсток в составе. Бомбочка сверкает! Принять ванную с такой бомбочкой - это маленький праздник!

Упаковка и внешний вид

Шар запакован в полиэтиленовую упаковку, на которой приклеена небольшая инструкция-этикетка. См. фото выше. Полиэтилен крепкий, я его с трудом разорвала.

Сам шар - правильной формы. Он выполнен в одном цвете спелой малины. В составе его совершенно отчетливо видно мерцание золота. Шар не крошиться, не теряет форму после снятия упаковки. Но при этом невероятно пахнет! Если вы нажмёте на фото, то увидите, как потрясающе он мерцает!

Аромат у шара - восхитителен! Запах клюквы и можжевельника успокаивает ещё до того, как я опустила шар в воду!

СОСТАВ ШАРА

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Parfum, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Citrate, Aqua, Cocamidopropylamine Oxide, Cocamidopropyl Betaine, CI 15850, Juniperus Communis Fruit Oil, CI 12490, Sodium Chloride, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, BHT, CI 77891, Benzoic Acid, Glycerin, CI 77491

Компоненты с низкой оценкой располагаются после парфюма, а значит их концентрация совершенно мала и ей можно пренебречь.

Про мои впечатления

В отличие от двух других бомбочек - эта довольно не хило окрасила ванную. Цвет воды стал похож на фанту. И это было довольно странно.

Растворялась бомбочка долго. Она поднималась с глубины и опускалась. Не спеша извергала сама себя. А цвет воды становился всё более алым.

Я залезла в ванную со смутными ощущениями. Меньше знаешь, крепче спишь? Да. С одной стороны это - так. Но с другой - предупреждён, значит вооружен. А если будешь знать то, с чем не сможешь справиться? И если вдруг будет казаться, что выхода нет, тогда что? Вот такая алая ванная? Бомбочка-предупреждение, не иначе.

Вода была прекрасна. Это ставшее уже привычным ощущение от воздействия мыла на кожу растворяло всё не нужное. Мышцы расслаблялись, а вместе с ними и уходило беспокойство. Поверхность воды мерцала золотыми искорками. И я не заметила, как почти заснула. Усилием воли прекратила своё маленькое SPA. Следующим утром я проснулась так, как после недельного отпуска!

Вывод

1. Бомбочка очень сильно окрашивает воду в красно-оранжевый цвет, в связи с чем подходит под большие угловые ванны с большим объёмом воды.
  2. Бомбочка классно пенится - что станет большой радостью компании детей!
  3. Бомбочка великолепно очищает кожу! Это можно почувствовать на пяточках! Всё лишнее очень быстро размокает и легко удаляется. Так же хорошо очищается кожа по всему телу.
  4. Имеет чудесный аромат!
  5. Имеет большой размер - это самая большая бомбочка, которая есть у STENDERS. Весит она - 200 грамм!

Сейчас пишу отзыв, и всё так же пытаюсь найти ответ на вопрос о том, какое для меня утверждение важнее - "меньше знаешь, крепче спишь?" или "предупреждён, значит вооружен?" но так и не могу найти ответ. А как для Вас?

Бомбочку рекомендую, особенно с учётом предстоящего Хелоуина.

Кубик для душа от STENDERS

Fuiteрекомендует
Зачем вам столько бомб для ванны? Не боитесь взорвать её? )))
31.10.2019
ах-ах )). Разве же три - это много ))? Всего три раза понежиться в ванной ))
Классная))
31.10.2019
Как красиво Вы описывает процесс, мечта!))
Love
31.10.2019
У вас в информации написано 200 грамм, в конце отзыва 300)
Я так и не поняла, одна бомбачка стоит 755 рублей? ?
спасибо за указание на ошибку. Исправлю, да одна бомбочка - 755 рублей
Кайф)) обожаю релакс в ванной)
31.10.2019
Для меня важнее "предупреждён, значит вооружен"))) Бомбочки классные, дочка очень любит развлекаться с подобными)
31.10.2019
для меня скорей всего тоже )
Немного зловещая бомбочка Big smile

Но довольно любопытная)))
люблю такие
Какие красивые бомбочки! Smile
Цвет воды как у Fanta)))
31.10.2019
это фот так исказило, да и бомбочка не до конца на фото растворена. По факту - он будет алым и очень насыщенным.
У меня однозначно "предупреждён - вооружён". Big smile
нас уже трое )
Приятная она внешне
Классная)))
31.10.2019
Надо было сфоткать воду когда она алая, интересно взглянуть )) вначале она оранжевая
31.10.2019
да... сама жалею ну цвет, как у бомбочки - такой же примерно.
Посмеялась по поводу фильмов ужасов)))
Smile
31.10.2019
Мне с цветочком больше понравилась, да
я думала ты спишь уже
Название конечно бомбезное Big smile
31.10.2019
Страшно очаровательная бомбочка Laughing out loud
Так красиво описала!!! Тебе можно книги писать Smile
04.11.2019
ага ))) про бомбочки ). Тридцать-три бомбочки )))
Big smile