Опубликовано 20 Август, 2024 - 18:42

Это вроде первые тени у Influence Beauty, которые мне удалось попробовать. Не сказать, что я прям сильно ее хотела, но меня манили в ней сияшки. Палетка из линейки Filler Cult.

Тени в пластиковой упаковке, она не хлипкая, зеркала нет. Форма рефилов нестандартная, все они целые, ровные. Я трижды заказывала палетку и только на третий раз она пришла целая. Точнее, она 2 раза приходила только с одним битым рефилом - розовой сияшкой.

В палетке 12 оттенков, тут есть матовые и сияющие. Вообще гамма странная: много нюда+яркие цвета. Мне вообще не ясно, что в ней делают розовый и синий, они так и напрашиваются убрать их. По итогу в палетке 7 матовых, из которых 6 нюдовых оттенков и 5 сияшек.

Матовые не идеальны в нанесении, для них нужна хорошая база, иначе они будут плохо передавать цвет. Без базы вообще не вариант их использовать. Но в целом нанесение нормальное, тушуются легко, не осыпаются и не пылят.

3 оттенок

Сияшки не подвели, меня интересовали только 3 из них: розовая, серебряная, и нежная в нижнем ряду, она там единственная. От розового я ожидала текстуры по типу хлопьев, так как я видела рефил в разбитом состоянии, и он очень был похож на хлопья. Но сияшка очень порадовала и удивила. Мало того, что формула хорошая, так и само сияние очень красивое.

2 оттенок
№2+11
№2+8

Не знаю, чего я ожидала от серебристого оттенка, но он мне вообще не понравился, как то прям мимо меня. Но формула такая же хорошая. Третья ожидаемая сияшка тоже хороша, она самая красивая, переливается разными оттенками и на разной подложке по-своему красива.
10 оттенок
№10+7+11
№2+7+3

Синий мне вообще не понравился, он какой-то скучный и мне почему-то напоминает старые тени, такой прям неходовой оттенок. Хотя я не скажу, что я против синих, но вот именно он прям не впечатляет. Между синим и розовым сияющим есть ещё один оттенок, но мне кажется, что это больше сатин. Скучноватый, обычный.

На самом деле у меня рука к палетке очень тянется, это одна из самых ходовых для меня этого лета. Хотя вообще удивительно. Но я постоянно использую матовые и две сияшки, мне кажется я там скоро дыру протру) Не думаю, что буду я остальными оттенками, видимо когда кончатся сияшки, я как вариант заберу из нее нюдовые и больше к ней не притронусь.

Я бы в ней заменила яркие цвета, на ещё две сияшки, пусть они были бы тоже розовыми, нюдовыми, но они бы хотя б использовались и вся палетка стала бы рабочей. Серебристый наверное тоже заменила бы. В целом по качеству она хороша, тени не тускнеют, не осыпаются, не скукоживают веко. Советовать только ради сияшек не буду, такие можно найти и в других палетках при желании.

Также можете почитать другие мои отзывы на тени для век:

Палетка теней для век Lime Crime VENUS III

VikkiToriрекомендует
20.08.2024
Классные,яркие оттенки
21.08.2024
Если убрать голубой и матовый розовый. получится прям незаменимая базовая палетка Big smile
21.08.2024
Я бы хотела только сияшки из палетки)
Мне палетка почему-то напомнила палетку Иллюзиониста) Big smile
15.09.2024
Я брожу в Подружку только из-за розовой сияшки из этой палетки. Прям влюбилась... Но из-за неё брать целую палетку не хочу