Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Besties
Подробности
Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 22:45

У меня много парфюма, но такой необычный с блесточками появился впервые. Это парфюмерная вода Besties Shine Breeze World is Mine.

Парфюм упакован в коробку.

Оформлена она необычно. Первые ассоциации, что это гель.

Объем парфюма — 50 мл.

Стоимость — 595 рублей.

Купить его можно в Подружке.

Производитель и состав:

Флакончик в виде тюбика из стекла.

Выглядит симпатично. Единственный минус — его неустойчивость. Приходится хранить в лежащем положении на боку.

Жидкость внутри флакона розового цвета с большим количеством серебристых блесточек. Выглядит необычно. Но с практической точки зрения особой роли у этих блесточек нет. На кожу они попадают в микроскопическом количестве и особо не видны.

Парфюм необычный. Пирамида заявлена очень богатой.

Верхние ноты : Черная вишня, вишневый ликер.

Средние ноты : Вишня, турецкая роза, жасмин, самбак.

Базовые ноты : Бобы Тонка, ваниль, сандал, гвоздика, пачули, кедр, ветивер.

Хотя по факту большинства нот в нем, как мне кажется, нет. У парфюма нет особого раскрытия. На мне он звучит вишневым компотом от начала до самого конца.

Цветы можно почувствовать, но в смешении с вишней. Кедра и ветивера не чувствую совсем. В базе больше чувствуется ваниль.

Аромат сладкий, компотно-кондитерский. Больше всего в нем чувствую вишню и ваниль. В начале звучания вишня кажется более сочной, под конец принимает засахаренный вид.

Мне, как любителю, свежести, сочности чуточку не хватило. Хотя душности и тяжести в аромате тоже особо нет.

Он сладкий, немного пряный и тягучий. Для меня, скорее, такой осенне-зимний вариант.

Стойкость у аромата не очень большая. Держится он около двух-трех часов.

В целом, не могу сказать, что он мне не понравился.

Но, думаю, что полноценно использовать его смогу лишь зимой.

Недостатки
  • Небольшая стойкость и шлейф
  • Неустойчивый флакон
  • Шиммер не заметен на коже
Ане4карекомендует