Опубликовано 8 Июль, 2024 - 13:25

Я очень люблю разнообразие в парфюмерии и постоянно пополняю свою коллекцию. Увы, парфюмерная вода Besties Kiss4You Emotion Hard не оправдала моих ожиданий.

Общая информация:

• Цена - 587 рублей.
  • Объём - 25 мл.
  • Производство - Турция.
  • Срок годности - 36 мес.
  • Где купить - "Подружка".

Упаковка картонная, защитной слюды не было.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGENOL.Содержание спирта : 80%

Флакон стеклянный - компактный и симпатичный. Мне очень нравится его бирюзовый оттенок. Краска не слезает, пульверизатор работает хорошо.

Пирамида очень лаконичная.

Аромат EMOTION HARD, как первый поцелуй. В нем сочетаются ноты абрикоса, кокоса, сладкого миндаля и ванили.

По описанию аромат обещает быть очень "вкусным", но на деле он мне не понравился. Есть в нём что-то, что отталкивает.

Ничего из пирамиды я не слышу. В нос бьёт слишком яркий лимон, который похож на освежитель воздуха или стиральный порошок. Со временем он немного утихает, но всё равно ощущение химозности не проходит.

Я тщетно пыталась уловить миндаль или кокос - их вообще нет. Абрикос - с очень большой натяжкой, ваниль тоже. На протяжении всего времени звучание монотонное, неприятное.

Стойкость

К счастью для меня, Emotion Hard быстро выветривается. Держится она часа полтора, даже если политься от души.

Шлейф отсутствует.

У меня есть другая водичка из серии - Sweet Bloom, но она пахнет гораздо приятнее и ей можно пользоваться.

В недостатках кто-то написал "глупо говорить о недостатках за эти деньги". Серьёзно? Мне бы даже 200 рублей было бы жалко потратить в пустоту. Но дело каждого, конечно.

Итог

Всё индивидуально, конечно, но мне Emotion Hard вообще не понравилась. Ничего общего с пирамидой в ней нет.

Благодарю за внимание!