Опубликовано 9 Июль, 2024 - 10:39

Привет все заглянувшим!

Я поклонник бюджетной парфюмерии, особенно сейчас, когда цены стали высоки. Моя ежедневная рутина - это прогулки с ребенком, походы в магазин и прочие действия, ну никак не подходящие под определение "выход в свет". Носить на подобные дела что-то из массового люкса мне не позволяет жаба - сразу ей становится плохо, и она начинает верещать, что при нынешней ситуации это чистой воды транжирство и мотовство. Что ж, я умею с ней договариваться, так что мы с ней пока с интересом принюхиваемся к бюджету. И ей спокойно, и мне интересно. И на очереди у нас сегодня ранее неизвестный мне бренд Besties.

Общая информация

Объем: 25 мл.;

Цена: около 600 руб. без учета скидки;

Где купить: сеть магазинов "Подружка"

Аромат EMOTION HARD, как первый поцелуй. В нем сочетаются ноты абрикоса, кокоса, сладкого миндаля и ванили .

Упаковка

Несмотря на крайнюю бюджетность аромата, тут все "по-взрослому" - картонная коробочка и вместо слюды небольшой кружочек из скотча.

Держать в руках приятно, оформление за эту цену весьма достойное. Ну а внутри нас ждет пузатенький флакон из толстого непрозрачного стекла, закрепленный в специальном отверстии.Бирюзовый цвет вообще один из моих любимых, так что я оформлением довольна вдвойне. Распылитель из серебристого металла и отлично справляется со своей задачей. В целом аромат выглядит гораздо дороже своей цены, его совершенно не стыдно поставить на туалетный столик.

Звучание

Я сразу скажу, что в упор не слышу того, что заявлено производителем. Так что буду описывать сугубо свои ощущения

Стартует Emotion Hard прям громко! Настолько громко, что может даже немного в нос дать. Причём не спиртом, а какой-то очень интересной ноткой искрящихся, переливающихся леденцов, плавающих в газировке.

Это очень необычно и ярко, я не припомню, чтобы встречала такое в парфюме. А потом эта щекочущаяся нота сглаживается и успокаивается. Превращается в какие-то экзотические фрукты. Вроде солирует в композиции ананас, но я не уверена.

Сочно, освежающе и очень по-летнему. А потом на арену выходит лимон, и вся композиция превращается в кислые лимонные конфетки- шипучки.

Надеюсь, мои коллажи хоть как-то помогут вам визуально сориентироваться в моем восприятии аромата.

Стойкость и шлейф

Аромат сходит на нет достаточно резко - просто слетает с кожи в ноль. И происходит это где-то через часа три с момента нанесения. И то такую стойкость и раскрытие можно получить только если нанести не два-три пшика водички, а прям от души - 5 и более. Аромат настолько искрящийся и свежий, что такое поливание простит абсолютно спокойно, не задушив ни обладателя, ни окружающих. Вот только прям шлейфить все равно не будет. Но тут уж совсем ожидаемо - крайне мало бюджетных ароматов могут похвастаться длинным и красивым «хвостом»

Сезонность и уместность

Для Emotion Hard однозначно нужно лето. Жаркое. Даже нет. Обжигающее. Он по звучанию отлично подойдёт под пляжный отдых или чилл на шезлонге у бассейна. Kiss4You Emotion Hard жизнерадостный и совсем легкомысленный, в офис он будет совсем невместный. Я бы и на свидание его не носила - под этот случай хочется чего-то более женственного и обволакивающего.

Резюме

Парфюмерная вода Besties Kiss4You Emotion Hard оказалась для меня довольно интересной по звучанию, но, увы, с не впечатляющей стойкостью. Мне нравятся эти леденцы, и, весьма возможно, я повезу ее с собой на море. Так что 4 и рекомендую. Но! Надо обязательно ее стоит послушать перед покупкой, меня немного смущает, что я слышу в аромате не то, о чем заявляет производитель.

Отзывы на другие недорогие ароматы

Dilis Sparkling mood

Dilis Glitter night

Brocard Color Feeling Red

Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Faberlic Туалетная вода Ramyata

Avon Far Away Rebel