Опубликовано 8 Июль, 2024 - 10:40

Привет, читатель!
Ароматы окружают нас везде, особенно они восхитительные весной и летом. Это мои любимые времена года, когда все цветет и пахнет. Я люблю приятные запахи и сейчас пытаюсь разнообразить свою парфюмерную коллекция. Недавно в моем арсенале появилось несколько композиций от бренда Besties, который обширно представлен в Подружке.

Сегодняшний обозреваемый продается в картонной коробочке с минималистичным дизайном. Образ флакона на упаковке повторяет бутылек, объемом 25 мл, внутри него.

Стеклянный флакон имеет красивый цвет. Мне сложно его идентифицировать то ли цвет морской волны, то ли тиффани. Не берусь утверждать, но оттенок богатый и привлекательный.

Под пластиковой крышкой спрятан мелкодисперсный дозатор серебряного цвета. Распыление обширное и очень мелкое. Получается объемное ароматное облако.

Не знаю почему вода называется "Emotion Hard" ("жесткие эмоции"), я бы наоборот отнесла этот аромат к запаху летних, легких деньков. Он имеет ощутимую кислинку, с чем-то сладким вперемешку. Спустя некоторое время, на коже остается только легкий запах цитруса. Стойкость средняя, я бы не отнесла эту туалетную воду к категории "стойкие", держится примерно полдня.

Для разнообразия моей коллекции и под особое настроение Emotion Hard буду пользоваться.

Спасибо за прочтение отзыва!

LiliyaRрекомендует