Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 10:13

Приветствую тебя дорогой читатель!

Люблю пробовать новые ароматы, на лето нашла отличный вариант.

Страна производства: ТУРЦИЯ

Объем: 25 мл.

От производителя:

Аромат EMOTION HARD, как первый поцелуй. В нем сочетаются ноты абрикоса, кокоса, сладкого миндаля и ванили .

СОСТАВ:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGENOL.Содержание спирта : 80%

Дизайн: Водичка шла в белой коробочке, на которой нарисован мятный флакон, с обратной стороны имеется информация о производителе.

Флакон духов стеклянный ярко мятного цвета с белыми надписями. Распылитель у него стандартный, работает хорошо.

Чтобы познакомиться с ароматом, считаю, что 25 мл. вполне достаточно, особенно если вы любите разные и вас их целая коллекция.

Данный аромат действительно хорошо подойдет на лето, он свежий, фруктовый, не приторный, в нем присутствует некая легкая сладость, которая со временем выветривается.

В принципе, он подойдет даже для подростков и молодых девушек. Стойкость у него средняя, в течении 4 часов держится нормально, со временем он становится еще более легкий и приятный для меня.

Производитель описывает, что в этом аромате можно почувствовать абрикос, кокос, сладкий миндаль и ваниль, частично можно согласиться, я больше чувствую в нем абрикос, кокос и ваниль не могу уловить как-то.

Я бы его описала больше как мандарин, абрикос и киви, для меня он больше этим пахнет. Если ищите фруктовый аромат, то данный вариант могу посоветовать, думаю, многим понравится.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме :D

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Компактность
  • Не сладкий
Недостатки
  • Их нет
KaterineCatрекомендует
Компактный бутылечек и не прольется в сумочке
24.06.2024
да Smile