Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Besties
Подробности
Опубликовано 7 Август, 2024 - 23:48

Эти духи меня поразили своим флаконом. Еще больше поразило, что тестер в магазине и флакон вообще разные.

Го действительно крутым парфюмом этот оказался, я даже думала себе оставить. Но дочке резко он стал нужен (как подарок на др подруге), пришлось делиться.

Мой отзыв сегодня про Besties SHINE BREEZE WORLD IS MINE

❓❓Что за парфюм?

Когда я открыла коробку - я удивилась, что стеклянный флакон сделан в форме тюбика. Это выглядит сильно необычно и раньше я подобного просто не встречала. (Описание, состав итд можно найти на фото ниже):

Но флакон парфюма - не главная его фишка.

Еще одна фишка в том, что он блестит, но кстати блестят все ароматы из линейки (чуть позже даже покажу) не только этот:

У парфюма сильно крутой дозатор. На нем флакон достаточно устойчиво стоИт, а так же он отлично распыляет аромат.

Купить такой флакон можно очень и очень недорого, учитывая объем в 50 мл ценник за такой флакон составляет около 1100-1200₽. Пахнет он гораздо дороже! Причем флакон, выглядит на всю полноценную сотку как по мне. Он достаточно крупный. В отличие от цветных малышей, этот флакон уже более сложно засунуть с собой в сумку и куда то понести.

По аромату, из тех духов данной марки, что я описывала ворлд ис майн - самые топовые! Чистый вишневый компот. Что то отдаленно близкое от лост черри, но уместное летом. Нет тяжести и вот этих грубых нот, которые форду присущи. Исключительно нежный нежный вишневый компот с сладкими нотами помимо.

Вот о чем я писала, когда говорила, что флакон тестера совсем другой - он квадратный. И сначала, зайдя в подружку, я даже и не поняла где же стоят те самые ароматы.

Оказалось стоят на полочках, просто тестер квадратный. Перенюхала я все ароматы линейки и могу сказать что ворлд из майн и дрим биг самые классные. Но оба они сладкие! Если вы любите что то более свежее и цитрусовое - то как раз остальные ароматы советую рассмотреть.

Я себе наверное даже дрим биг хочу купить, потому что он и выглядит прикольно, и пахнет совсем не по детски, а уместно для меня который почти 30.

👌🏼👌🏼Мое мнение.

Данная линейка ароматов у подружки - самая роскошная. Гиперлегкие ароматы, без тяжелых нот на любой вкус. Самое то на лето, в красивом флаконе и не раздражающие нос. Еще и по очень очень выгодной стоимости. Точно рекомендую.

Достоинства
  • Без мыльности
  • Дизайн
  • Композиция
  • Мерцание
  • Объем
  • Стойкий
Moon.and.Oceanрекомендует