Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Besties
Подробности
Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 18:26

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим!

Вишневый Tom Ford - это то, о чем мечтают многие девушки. Все же он очень серьезный и такой многогранный, но, увы, доступен далеко не всем. Уже появилось очень много производителей, которые пытаются повторить тот самый легендарный аромат пьяной вишни. И вот очередь дошла до героя нашего сегодняшнего отзыва - Besties SHINE BREEZE WORLD IS MINE.

♡ Где приобрести? В сети магазинов "Подружка".

♡ Цена покупки - 1190 рублей без скидки. Цена с максимальной скидкой по карте "подружка" составит 1011 рублей.

Страна производитель - Турция.

Дизайн - это буквально отвал бошки. С уверенностью могу сказать, что я просто влюбилась в этот флакон! Он необычайно милый и очень необычный (десяток однотипных фотографий далее в придачу, надо ведь полюбоваться такой красотой).

Парфюм окрашен в приятный розовато-красный цвет с большим количеством мелкого шимера, который очень красиво переливается и играет на свету. Крутить в руках флакон и наблюдать за переливами - одно удовольствие.

Даже на картонной упаковке имеются очень красивые бензиновые переливы. Ну не красота ли.

Объем флакона - 50 мл.

Но есть и маленький, слегка незначительный минус - благодаря своей форме, флакон не получится поставить на полочку. Но это так, абсолютные мелочи.

♡ Состав:

Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Calcium Sodium Borosilicate, Sodium Sulfate, Tin Oxide, Coumarin, Anise Alcohol, Eugenol, Benzyl Benzoate, Linalool, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 16255, CI 14720 Содержание спирта : 72%

К слову, флакон довольно увесистый, а в руке лежит не самым комфортным образом - так и норовит выскользнуть.

Итак, самое главное - аромат.

Верхние ноты:

Черная вишня, вишневый ликер.

Средние ноты:

Вишня, турецкая роза, жасмин, самбак.

Базовые ноты:

Бобы Тонка, ваниль, сандал, гвоздика, пачули, кедр, ветивер.

♡ Это такая конкретная сладенькая алкашка, но аромат однозначно не моно-вишня. В нем улавливаются яркие ноты ванили и розы. Это довольно сладенький аромат, особенно по сравнению с том фордом, который в разы тяжелее и "взрослее".

У аромата средняя стойкость и имеется небольшой легкий шлейф.

Как по мне, аромат осенне-зимний, он подходит именно для холодной поры. Поздней весной и летом он будет не так хорошо играть с окружением, а в жару может и вовсе задушить, так что для лета нужно однозначно что-то более свежее, а не сладенький вишневый ликер.

Из минусов могу отметить только то, что в последнее время мне начала надоедать вишня в парфюмерии. Ведь она просто повсюду - куда ни глянь, везде вишня, только в разных вариация. Но в нашем случае это достаточно неплохой и бюджетный вариант, так что почему бы и нет, он точно заслуживает свой шанс на внимание.

К покупке рекомендую! "Besties SHINE BREEZE WORLD IS MINE" - это хорошая вишенка по очень приятной цене, которая, определенно, понравится многим.

Всем большое спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Дизайн
  • Мерцание
catowiskiрекомендует