Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 09:32

несколько раз

Добрый день.

Совсем недавно у нас появился магазин Подружка, и я даже не предполагала, что там так много всего интересного.

Наиболее интересной не по аромату, а по дизайну, мне показалась эта парфюмерная вода.

• Цена такого флакона составляет 1190 рублей без скидок и 1011 руб с максимальной скидкой магазина
  • Приобрести можно по ссылке или в офлайн-магазине "Подружка"

Парфюмерная вода находится вот в такой яркой коробочке. Мне очень нравится сочетание цветов

С обратной стороны описание от производителя, состав и другая информация от производителяФлакон лежит на пластиковой подложке, чтобы ничего не разбилось в путиВы просто посмотрите, какой невероятный флакон. Он сделан из толстостенного стекла в стиле тюбика для крема, и чтобы побрызгаться парфюмерной водой, нужно просто перевернуть его. Внутри тонкая длинная трубочка, благодаря которой вы сможете использовать все до последней каплиПарфюмерная вода не обычная, а с шиммером. Во флаконе это смотрится невероятно красивоБлеск и переливы едва заметны, но это даже хорошо. Легкое мерцание придает еще большей загадочности и красотыДозатор металлический, разбрызгивает мелким облаком, из-за этого расход более экономичныйАромат:

Верхние ноты : Черная вишня, вишневый ликер.

Средние ноты : Вишня, турецкая роза, жасмин, самбак.

Базовые ноты : Бобы Тонка, ваниль, сандал, гвоздика, пачули, кедр, ветивер.

Если проще - аромат очень похож на знаменитый Tom Ford Lost cherry. В лост черри я отчетливо слышу забродившую вишню и крепкий коньяк, согревающий изнутри.

Ароматы очень похожи, но World is mine более легкий. Я бы не сказала, что парфюм подходит для лета, все же тяжеловат. А вот зимой на морозе раскроется потрясающе.

Данная парфюмерная вода не особо стойкая, хватает на пару часов, потом нужно обновлять. В целом, это не является недостатком и не было для меня удивлением, все парфюмерные воды грешат небольшой стойкостью.

Итог.

Несмотря на незначительные недостатки, эта парфюмерная вода - отличный выбор, особенно для тех девушек, которые не хотят отдавать баснословные суммы за оригинал. Да и Tom Ford не сможет похвастаться таким красивым флаконом!

Julianne Moriartyрекомендует
21.06.2024
Флакон суперский, обожаю такие интересные решения)
21.06.2024
Мне тожк очень нравится))