Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 11:10

Много чего я пробовала у Astra, а вот палетку для век только один раз. Так что настало время рассказать ещё об одной красотке - Nude Temptation Eyes Pallete. Купить можно в ЗЯ.

Эффектные, гармонично подобранные оттенки в палетках теней для век Temptation Palette выведут ваш макияж глаз на новый уровень, делая его по-настоящему соблазнительным и запоминающимся.

Палетки теней Temptation Palette созданы для тех, кто не представляет свою жизнь без ярких красок и не боится экспериментировать с макияжем. Каждая из них содержит 12 великолепных оттенков, которые идеально сочетаются друг с другом и создают плавные переходы от насыщенного, тёмного цвета во внешнем уголке глаза к ярким или светлым акцентам на подвижном веке.

Потрясающе мягкая, шелковистая пудровая текстура теней насыщена пигментом и обеспечивает интенсивную цветопередачу.

Палетка в простом оформлении, она в пластиковом футляре, через крышку отлично видна гамма, у меня палетка нюдовая. Вообще в этой линейке есть несколько разных палеток, у меня самая сдержанная. В палетке 12 рефилов, из них 5 матовых и 7 шиммерных.

Все матовые здесь шелковистые, приятные на ощупь, они не пылят по палетке, не осыпаются под глаза при нанесении. Они не гипер пигментированные, но отдают цвет хорошо, желательно работать на базе, как собственно со всеми тенями. Тушуются отлично, не залипают, не ложатся кусками.

Шиммерные рефилы тоже хороши в работе, они также шелковистые, нежные, их приятно и пальцем набирать и кистью. Не осыпаются, не пылят, отлично передают цвет. Мне особенно понравились два последних во втором ряду и второй в третьем.

Вообще оттенки удачно подобраны и выглядят они красиво на свотчах, хотя при первом взгляде на саму палетку и не скажешь, что она какая-то особенная. С ней можно сделать разнообразные макияжи, от смоки и до нежного розового мэйка.

По фото конечно не скажешь, что макияж разный, но у меня всегда беды с передачей макияжа в отзывах) Хотя если присмотреться, сами можете увидеть, что оттенки там разные. Мне нравится, как тени ведут себя в течении дня - не сползают, не блекнут, выглядят также насыщенно и красиво.

Удаляются с кожи легко, не тинтуют. Если вам нужна одна хорошая нюдовая палетка, где есть все необходимые оттенки - то это точно она.

VikkiToriрекомендует