Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 07:43

полгода или более
    350 руб

Когда я увидела сравнительные свотчи на палетку Tom Ford Nude Dip и Ninelle La Mirada #502, я не то что не увидела разницы между ними, но самый темный оттенок из палетки Ninelle мне даже показался лучшим по качеству. Учитывая разницу в цене в более чем в 30 раз Shock , эта палетка была просто обязана попасть в мой гайд "бюджетные аналоги люкса" и, разумеется, попала! Тени - отличные! Вам они надо!

В этой коллекции теней подборки оттенков можно похвалить. Они все удачные и нетривиальные. Есть среди них и глиттерные, и матовые 501 (которые "вдохновлены" Tom Ford Cocoa Mirage эту палетку я обожаю уже 6 лет, самая универсальная база, без которой не обходится не один клиентский макияж). Остальные - мягкие сатины высокого качества. Тени производятся в Испании.

В 502-ой палетке собрано 4 сияющих оттенка в гамме "розовое какао".

Если их упаковать в дорогой футляр, то уверяю вас, разницы с люксом вы не увидите (если у вас не чувствительные глаза, об этом ниже).

Сейчас же я говорю именно о качестве текстур, нанесении хоть кистью - хоть пальцем, растушевке, стойкости. Все характеристики соответствуют самому высокому уровню. Тени отлично пигментированы, но при этом выглядят на веке они сдержанно благородно.

Гамма подойдет любому оттенку глаз.
в тени

Тени - масло. Обожаю такие плотные текстуры, которые буквально сами скользят по веку.

на солнце

С этой палеткой справится любая. Интуитивно понятно, куда и что наносить.

Про чувствительные веки.. Подобные сатиновые тени, тени с мерцанием, с блёсточкой - в недорогом косметическом сегменте могут провоцировать аллергию, если у вас есть к тому склонность. У меня веки не чувствительные, но первые два макияжа мне казалось, что я ощущаю тени на веках. Потом все прошло или я привыкла. Аллергии, покраснения, зуда, шелушения не было. Но обладательниц чувствительных век я хочу предупредить.

вспышка
Вывод: тени за свои 250 руб. - просто находка! Обязательно присмотритесь, особенно если давно положили глаз на Нюд Дип Том Форд. Это 100%-ый аналог!

Более 13 лет пишу честные отзывы о косметике. Подписывайтесь! Я вам рада

miamiolgaрекомендует
20.06.2024
Я такие оттенки очень люблю Love
Да, универсальные))
20.06.2024
Они все сатинчики получается?
Да)
Обалденные, блин, надо!))
Они прям классные!
Вы случаем на озоне ее не видели ? С удовольствием взяла бы)
22.06.2024
Я в улыбке радуги заказывала и забирала в ближайшей от моего дома))