Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Caromic
Тип техники: Аксессуары
Опубликовано 3 Май, 2022 - 13:40

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу показать вам очень инетерсный аксессуар для вашего автомобиля - это

Автомобильный ароматизатор, он же авто-арома-керамика, он же в виде разных фигурок (олень, волк, череп, тигр, лев, бультерьер, кошка, мишка в разных вариантах и моя СОБАКА-УЛЫБАКА)

Аромакерамика имеет уникальную пористую структуру, которая сначала впитывает, а потом распространяет аромат по салону автомобиля.

Вы сами сможете регулировать интенсивность аромата (зависит от количества капель на фигурку)

Большой плюс - ароматы можно менять, как только выветрится один, можно воспользоваться уже другим, для этого достаточно просто купить несколько заправок (рефил - напонитель).

Российский бренд - CAROMIC

Продукция: ароматизаторы для дома, аромакерамика, автопарфюм, заправки для ароматизаторов и жидое мыло.

(Про мыло я вам уже рассказывала - Жидкое мыло Caromic для рук и тела "Cream Yogurt" - очень понравилось все: от аромата до свойств)
Ароматизатор для автомобиля можно купить в официальном интернет-магазине (стоимость 500 рублей) или в интернет-магазине WB (стоимость зависит от скидок)

На первый взгляд кажется, что это просто игрушка.

Коробка из твердого картона, лицевая сторона - прозрачный пластик.

Дизайн коробки, по-своему, загадочный, что-то вроде мыльных пузырей...

Вообще упаковка продумана по максимуму, фигурка закреплена внутри и таким образом повреждения могут быть минимальные, а еще в коробке есть и маленький флакончик с ароматизатором (жидкость).

Производитель: ООО "Каромик", производство находится в городе Люберцы Московской области.

Дата изготовления есть.

Срок годности - 3 года.

Открываю коробку, собака надежно закреплена на картонке-вкладыше.

Высота собаки-улыбаки - 8 сантиметров.

Милейший пес не оставит вам ни одного шанса,чтобы не влюбиться в него))

Смешной и милый, с неуклюжей улыбкой, он демонстрирует все свои зубы))

В комплекте флакончик с ароматизатором, объем - 10 мл.

Ягодный аромат, в котором присутствует малина, смородина, черника, но его самая яркая нота — лист смородины. Это свеже-терпкий унисекс аромат с брутальным характером, однозначно подойдет, хоть для мужчины-водителя. хоть для автоледи.

Я влюбилась не только в эту собаку, но и в этот аромат.

Кстати, у меня есть заправка для ароматизатора - Bubble Gum (чудо, как хорош запах) и Avocado+Vanilla (никогда не обращала внимание, как пахнет авокадо, оказывается очень классно, а ваниль в компании сделала свое благое дело)

В ассортиметне много разных керамических фигурок, но я сразу решила, что это будет эта собака, если не она, тогда я бы выбрала волка.

Фигурка крепится на дефлектор, чтобы ароматизатор не слетал на кочках и бездорожье, при быстрой езде, на "лапках" есть презезиненная насадка для устойчивости.

Теперь о том, как работает такой автомобильный ароматизатор.

Все просто:

1. Нанести ароматизатор (жидкость) на каремическую фигурку, количество капель зависит от того, какой нтенсивности вы хотите запах.

20-30 капель - это интенсив, для меня это много, я ограничиваюсь примерно 15 капель.

2. Потом необходимо дождать, когда ароматизатор полностью впитается, это не займет много времени.

3. Теперь можно установить фигурку на решетку, плотно прижав, чтобы держатель до упора вошел в отверстия решетки.

Огромный плюс такого автоароматизатора - использовать можно бесконечное количество раз.

Меры предосторожности: не буду дублировать, все хорошо читаемо.

Капельным путем наносить удобно, жидкость почти сразу впитывается.

Остается только установить автомобильный ароматизатор и полюбоваться на эту собаку-улыбаку))

Поехали))

Автомобильный ароматизатор "Собака-улыбака" от Caromic - 5 звезд.

Рекомендую любую аромакерамику в качестве автомобильного ароматизатора.

Это не только экономно и удобно, это еще и стильно, и красиво))

Достоинства
  • В комплекте жидкость для заправки
  • Многоразовый ароматизатор
  • Оригинальная фигурка
  • Приемлемая стоимость
  • Удобное крепление
Недостатки
  • Я не увидела
Lacrimosa7002рекомендует
Милейшая!
03.05.2022
Какой милашка) Отличный вариант подарка автолюбителям.
03.05.2022
Выглядит очень красиво ещё и аромат даёт приятный) я бы такой декор тоже попробовала))
Приколюха)была бы машина обязательно туда бы поселила этого обоятельного песика))
Как здорово придумано
Симпатяжка!
03.05.2022
Тоже хочу себе в машинку такую))
04.05.2022
Миленькая игрушка)
04.05.2022
Классная улыбака)))
Какая прелесть)
22.06.2022
Обожаю эту собаку!
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 08.12.2018 - 20:00
    Щетка очень хорошо и визуально и в применении
    Сегодня решила сделать себе подарок. Щетка для автомобиля - старая совсем пришла в негодность. Уже пользуюсь ей второй сезон. Разлохматилась и откололась. Может, так бы и не торопилась, если бы не увидела рекламу в салоне: Акция! Предпраздничная скидка. Как увидела, так сразу все понравилось.
  • 15.09.2015 - 19:51
    Баночка счастья и аромат жизни. Машина пахнет так, как будто только что кто-то снова подарил мне цветы!
    Этот освежитель воздуха для автомобилей мы купили за 3,50 лев, ок.2 дол.. Содержит 100 натуральное розовое масло. Коротко об истории цветка в Болгарии.
  • 18.09.2013 - 09:16
    Холодной зимой необходимая и не заменимая вещь! Фото + Электрокотел с помпой для подогрева двигателя зимой
    Данным электрокотлом для подогрева двигателя, я пользуюсь более 3 х лет, именно эта модель уникальна тем , что имеет собственную встроенную электропомпу, что позволяет устанавливать котел в любое доступное место под капотом автомобиля .
  • 30.11.2020 - 20:20
    Чистые стекла, фары и зеркала. А так же домашние окна!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим С появлением автомобиля, я постепенно, но верно стала покупать автохимию, даже порой в магазине не прохожу мимо отдела в авто товарами.
  • 01.11.2018 - 14:53
    Добротная сетка, вот только как её закрепить в багажнике автомобиля, вопрос
    Иногда заглядываю в магазин фиксированной цены - Fix Price в поисках интересных товаров. В этот раз приобрел сетку багажную для автомобиля. Удобная вещь, подумал я. Можно закрепить все автомобильные нужности, которые я храню в багажнике, заодно буду закреплять пакеты с продуктами.
  • 09.01.2019 - 20:31
    Купил, не жалею
    Купил провода для прикуривания Oktan (производитель Brumex, на 300 AMP), после ситуации произошедшей на праздниках. Я пришел за машиной, а сосед рядом не заводится. У меня проводов для прикуривания еще нет, хотя давно собирался купить, чтобы были... Что делать...
  • 11.12.2019 - 09:53
    Небо и земля, если сравнивать с накидками из Фикс прайса, ничего нигде не торчит, не трещит на морозе, удобно крепятся и плотно прилегают к спинке!
    Здравствуйте! Если есть машина и дети в автокреслах, обязательно наступит момент, когда задумаешься о покупке чего - нибудь защищающего спинку передних сидений автомобиля.
  • 06.01.2016 - 07:08
    Стекло замораживает, говорите? Хех, теперь я с превеликим удовольствием первая побегу очищать его от наледи!
    Каждую зиму одно и то же - перемена погоды из тепла в холод, из холода в тепло, а бедняжка-машина, ночующая на улице, покрывается слоем инея (снега) и приличным слоем льда на лобовом стекле. Ждать до полного оттаивания иногда просто нет времени.
  • 01.06.2022 - 09:18
    2700 рублей? Вы серьезно? Маска с эффектом памяти, блокировкой света в зоне переносицы и вмятиной для глаз.
    Добрый день! Давно хотела написать отзыв на эту маску для лица, и вот пришло время. Прошлым летом я часто жила на даче, а там в нашей спальне всё никак не доходят руки повесить шторы блекаут.
  • 03.04.2022 - 12:20
    Собачье здоровье не нарушил. Запомнился вкусом и лёгким запахом рыбы🐟
    Доброго времени суток! Я конечно патриот своей страны и сама готова отказаться, например, от колы, бельгийского шоколада, французского сыра и испанского оливкового масла и т.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 24.04.2022 - 15:51
    Для чего нужен АРОМАТИЗАТОР в посудомоечных машинах. TOPPERR меня не разочаровал
    Здравствуйте!   Посудомоечные машины заслужено занимают место на кухне, освобождая хозяйкам время на более важные дела. А еще ПММ экономит воду. Многим знакомо, что появляется неприятный аромат в посудомоечных машинах. Вроде же моется посуда и внутри ПММ должно быть тоже чисто.
  • 07.06.2022 - 12:31
    Самые качественные и стильные слайдеры для дизайна ногтей ❤️ Расскажу хитрость, чтобы они долго носились
    Всем привет!) Слайдеры - замечательная вещь в дизайне ногтей, так как позволяют быстро и легко изобразить на них желаемый рисунок. Но работа с ними имеет несколько нюансов: Не переборщить и стильно подобрать рисунок, чтобы не получить в итоге аляповатые ногти из 2000х; Аккуратно поместить их на…
  • 14.04.2022 - 17:13
    Вольер для щенка, почему именно этот вольер? Как его еще можно использовать?
    Всем привет! С появлением маленького щенка дома, много что пришлось дома изменить и подготовить - были спрятаны все провода, убрано все потенциально опасное, детский кукольный домик поднят на тумбочку, чтоб щенок не смог дотянуться...
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 11.05.2022 - 11:40
    Хороший шампунь для жесткошерстных пород собак. Не вызывает раздражения, можно мыться хоть каждый день. Шерсть становится плотной и блестящей и приятный бонус - сладенький аромат.
    Всем привет! Пару месяцев назад открыла для себя и не только для себя, а еще и для своего четвероногого дружочка производителя товаров для животных из Респ. Беларусь.
  • 23.06.2022 - 13:31
    Спасёт панель на солнцепёке.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автомобилисты и все любители активного отдыха. Так уж сложилось, что все мои бывшие и настоящий автомобиль чёрного цвета, ну нравится мне такой, был бы девочкой ездил бы на розовом.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.