Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 21:47

Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе. Это белое ведро с кнопками не вписывается ни под один интерьер.

Выпечку там лучше не готовить, она не пропекается!!!

Много раз пыталась приготовить кашу, делала все строго по рецепту, но молоко убегает, выливается за чашу, "плюется" через паровыпуск...... После приготовления каши, добавляется еще одна забота - отмыть мультиварку. Мне проще приготовить ее на плите, чище и быстрее.

Пробовала готовить плов, вкуснее получается на обычной плите. Тушила мясо с овощами, вкус обычный. Блюда приготовленные в мульте ничем не удивили, еда как еда. Если готовила вторые блюда, то приходилось часто мешать, иначе пригорит.

Или у меня мультиварка такая или просто я неумеха, но все же готовить предпочитаю на газовой плите. Быстрее на много. Мультиварку отправлю на дачу, там она как раз и пригодится, может и свое мнение о ней поменяю. Единственным чем она мне сгодилась - у не в комплекте шли две пластмассовые ложки, мерный стаканчик и силиконовая лопаточка. Вот ими я и пользуюсь)

Была в гостях у подруги, и попробовала ее рис с сухофруктами приготовленный в мульте Редмонд, ну совсем по-другому!!!! у меня так не выходит((((

Будете брать мультиварку, обойдите эту модель стороной, она ни лицом не вышла ни готовить не умеет.

Недостатки
  • Долго готовить
  • Нужно постоянно мешать
  • Отстойный дизайн
  • Пригорают блюда
СердцеОкеанане рекомендует
  • 10.04.2013
    Как и многие домохозяйки я мечтала о мультиварке.Для меня была не маловажна цена.Остановилась на мультиварке Vitesse VS 516.Понравился дизайн,наличие 6 программ:"РИС""ЖАРИТЬ""ВЫПЕЧКА""ТУШЕНИЕ""КАША""ПАРОВАРКА"Плюсы:1.Плов получается не такой как на плите,не сказать что вкуснее,но по вкусу совсем…
  • 19.08.2015
    Дизайн с Эйфелевой башней привлек меня сразу, еще в магазине лет пять назад.Тогда я еще ничего не шарила в мультиварках, просто очень захотелось и купила, можно сказать, только из-за дизайна и объма чаши в 5 литров, что для семьи из 4 человек самое то.
  • 10.02.2014
    Я по жизни хреновый кулинар, а годы-то идут, и вроде как пора учиться готовить И тут, как по зову судьбы, маме в подарок дарят это чудо! То есть мою нынешнюю любимицу Я долго боялась к ней притронуться, но когда наконец-то решилась, поняла, что зря потратила столько времени в пустую.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 31.01.2016 - 17:32
    Мое разочарование в мультиварках.
    Многие мои знакомые хвастались, что в мультиварке тааак удобно все готовить. положил все и бац, через 15 минут борщ готов. Говорили, что в доме, где есть дети, мультиварка просто незаменима. А у нас уже давно была куплена мультиварка. Бабушка мужа купила по распродаже.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Я - счастливая обладетельница двух мультиварок, и никак не могу решить, какая же лучше?(+много фото)
    Меня удивило, что на эту мультиварку так много отрицательных отзывов. Хочу подробно о ней рассказать. У меня уже есть мультиварка Redmond RMC 4505 , поэтому эту мультиварку мы вообще не планировали покупать. Покупка была очень неожиданной.
  • 09.12.2013 - 12:41
    Уж не знаю от чего можно быть в восторге... Кто приглядывает эту модель - Вам сюда!
    Моя первая мультя. Вообще хотела пароварку, но так кругом расхваливают мультиварки, что решила попробовать, а на пробу взять не дорогую. Кстати цена ее около 100 долларов. Привезли мне это чудо техники и стала пробовать.
  • 04.09.2013 - 12:37
    Помощница !!!
    Привет всем , кто планирует приобретение мультиварки! Я думаю, что какую бы вы не купили, любая бы Вам облегчила жизнь. НО. Сейчас мы поговорим именно о мультиварке Vitesse VS-593. Покупала её по акции в магазине Уютерра , что-то около 4500 т.р.
  • 26.09.2013 - 15:26
    Техника, облегчающая Вам жизнь. Готовим вкусно и полезно.
    У нас есть мультиварка Vitesse VS-513 . Мы ей очень довольны. Хотя, там поменьше программ (но куча программ не обязательна, разве что не хватает программы выпечки иногда, например на даче, где нет духовки.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04