Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 21:47

Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе. Это белое ведро с кнопками не вписывается ни под один интерьер.

Выпечку там лучше не готовить, она не пропекается!!!

Много раз пыталась приготовить кашу, делала все строго по рецепту, но молоко убегает, выливается за чашу, "плюется" через паровыпуск...... После приготовления каши, добавляется еще одна забота - отмыть мультиварку. Мне проще приготовить ее на плите, чище и быстрее.

Пробовала готовить плов, вкуснее получается на обычной плите. Тушила мясо с овощами, вкус обычный. Блюда приготовленные в мульте ничем не удивили, еда как еда. Если готовила вторые блюда, то приходилось часто мешать, иначе пригорит.

Или у меня мультиварка такая или просто я неумеха, но все же готовить предпочитаю на газовой плите. Быстрее на много. Мультиварку отправлю на дачу, там она как раз и пригодится, может и свое мнение о ней поменяю. Единственным чем она мне сгодилась - у не в комплекте шли две пластмассовые ложки, мерный стаканчик и силиконовая лопаточка. Вот ими я и пользуюсь)

Была в гостях у подруги, и попробовала ее рис с сухофруктами приготовленный в мульте Редмонд, ну совсем по-другому!!!! у меня так не выходит((((

Будете брать мультиварку, обойдите эту модель стороной, она ни лицом не вышла ни готовить не умеет.

Недостатки
  • Долго готовить
  • Нужно постоянно мешать
  • Отстойный дизайн
  • Пригорают блюда
СердцеОкеанане рекомендует