Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 15:26

У нас есть мультиварка Vitesse VS-513. Мы ей очень довольны. Хотя, там поменьше программ (но куча программ не обязательна, разве что не хватает программы выпечки иногда, например на даче, где нет духовки. А в городе я и в духовке сделаю, не обязательно в мультиварке), нет программы выпечки, поменьше чаша (это, тоже, кому сколько надо), нет влагосборника, куда бы стекали капельки конденсата (там мы кладем тряпочку, как открываем крышку, чтобы они не стекали внутрь).

Мультиварка Vitesse VS-529 есть у моей соседки. Она ей очень довольна. В данной модели есть 12 программ, влагосборник и чаша побольше. Теперь подробнее.

Мощность - 700вт,

Внутренняя чаша с антипригарным покрытием - ,

LED дисплей,

12 программ приготовления: рис, плов, пароварка, жарка, выпечка, тушение, гречка, суп, молочная каша, мясо, паста, йогурт.

Отсрочка старта - 24 часа, режим поддержания тепла готовых блюд, автоматическое отключение при перегреве.

В комплекте: контейнер-пароварка, ложка, половник, силиконовая лопатка, мерный стакан, инструкция.

Есть ручка для удобного перемещения. Влагосборник.

Супы, каши и тушение получаются насыщенные по вкусу. На пароварке готовится довольно быстро, особенно если нарезать ломтиками. Делала фаршированные перцы не на программе тушение, а пароварка (прямо в чаше), выставляя нужное мне время. Получилось хорошо! Так же варила картофель на программе пароварка (тоже в чаше).

Пробовала йогурт. Хорошо получается. В остальном - тоже нареканий нет.

Про жарку не знаю, жареного ем редко.

Готовность некоторых блюд происходит дольше, чем на обычной плите. Но это объясняется тем, что она не всегда находится в стадии готовки (например, варит, а потом как-бы отключается и блюдо томится. При этом энергия перестает затрачиваться. Потом она снова включается и варит). Зато не надо часто стоять у плиты и следить за тем, чтобы не убежало или переварилось. И витаминов больше сохраняется.

Энергии на приготовление блюда мультиварка берет намного меньше, чем электродуховка или микроволновка!

Мультиварка отлично подойдет для дачи! (Особенно тем, у кого на даче есть возможность готовить только при помощи электричества). А так же для тех, кто хочет облегчить свой быт. И, безусловно, в ней можно готовить диетическую еду, что немаловажно для нашего здоровья и для здоровья наших деток.

Достоинства
  • Вкусный йогурт
  • Влагосборник
  • Еда вкуснее и полезнее
  • Затрачивает мало энергии
  • Нормальная цена
  • Программа выпечки
  • Ручка для переноски
  • Тушит, варит, парит, жарит
Delenaрекомендует
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 30.09.2014 - 21:47
    Не радует глаз
    Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе.
  • 31.01.2016 - 17:32
    Мое разочарование в мультиварках.
    Многие мои знакомые хвастались, что в мультиварке тааак удобно все готовить. положил все и бац, через 15 минут борщ готов. Говорили, что в доме, где есть дети, мультиварка просто незаменима. А у нас уже давно была куплена мультиварка. Бабушка мужа купила по распродаже.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Я - счастливая обладетельница двух мультиварок, и никак не могу решить, какая же лучше?(+много фото)
    Меня удивило, что на эту мультиварку так много отрицательных отзывов. Хочу подробно о ней рассказать. У меня уже есть мультиварка Redmond RMC 4505 , поэтому эту мультиварку мы вообще не планировали покупать. Покупка была очень неожиданной.
  • 09.12.2013 - 12:41
    Уж не знаю от чего можно быть в восторге... Кто приглядывает эту модель - Вам сюда!
    Моя первая мультя. Вообще хотела пароварку, но так кругом расхваливают мультиварки, что решила попробовать, а на пробу взять не дорогую. Кстати цена ее около 100 долларов. Привезли мне это чудо техники и стала пробовать.
  • 04.09.2013 - 12:37
    Помощница !!!
    Привет всем , кто планирует приобретение мультиварки! Я думаю, что какую бы вы не купили, любая бы Вам облегчила жизнь. НО. Сейчас мы поговорим именно о мультиварке Vitesse VS-593. Покупала её по акции в магазине Уютерра , что-то около 4500 т.р.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04