Мультиварка Vitesse VS - 581 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Мультиварка

• 31.01.2016
    Многие мои знакомые хвастались, что в мультиварке тааак удобно все готовить. положил все и бац, через 15 минут борщ готов. Говорили, что в доме, где есть дети, мультиварка просто незаменима. А у нас уже давно была куплена мультиварка. Бабушка мужа купила по распродаже.
  • 28.11.2013
    Это моя первая мультиварка и использую я ее чуть больше полугода. С появлением ребенка в семье -это просто незаменимая вещь.   При выборе мультиварки были изучены все характеристики и модели, цены. Но в результате Мультиварка была приобретена по акции в магазине Виктория где-то за 2500 руб.
  • Запестрила реклама по телевиденью разных мультиварок и так красочно их описывают, прям как не заменимая практичная вещь, что я очень захотела к себе на кухню данное чудо. Выбор пал на данную мультиварку по трём причинам: Совсем не дорогая!
  • 29.05.2014
    Эту мультиварку мы купили в местном супермаркете по смешной цене,всего 1399 руб. Согласитесь для мультиварки,пускай и не особо суперской это копейки Плюсы: Это я первая мультиварка,поэтому сравнивать мне особо не с чем,но я ей очень довольна.10 функций.Может для кого то маловато,но мне вполне…
  • Мультиварку подарили маме на день рождения. Покупали по акции за 2490, обычная цена была 3300. Пользуемся мультиваркой около 2-х недель, а уже жить без нее не можем! До чего же она удобная и простая в использовании!
  • 19.05.2013
    Мультиварку я приобрела недавно в магазине Уютерра, там была акция на эту технику.Я решила купить , наслушавшись, восторженные отзывы коллег об этом девайсе. Кроме того, недавно мы приобрели в ипотеку жильё, сделали на кухне ремонт, но пока не купили духовку.
  • 05.03.2019
    Хочу с вами поделиться мнением об этой мультиварке, которую мне подарили на день рождения. Я знаю, что у нее цена очень бюджетная, и особенно на что-то хорошее рассчитывать не стоило, но все же.
  • 05.08.2013
    Это Мултиварка - вторая в нашей семье.Зимой прошлого года я купил Мултиварку. Приобретение было очень успешным, и сестра, тоже, в конечном итоге приобрела себе помощницу.
  • 20.10.2013
    Мне подарили мультиварку, я так радовалась.но не долго: 1.Был долго запах от мультиварки,даже еда пропахла 2.Чаша горит,незарапанная, пригорает даже омлет,курица на режиме тушение,развалилась на волокна,плов горит,я от нее отойти не могу ,дабы как то спасти продукты,делала запеканку ребенку ,есть…
  • 30.08.2013
    На этой мультиварке остановилась потому что в супермаркете была акция - собираешь наклейки с покупок и покупаешь мультиварку за полцены - вместо 4600 за 2300р. В целом неплохая, но есть два существенных минуса: 1. Чаша пригорает.
  • 23.03.2019
    Добрый вечер дорогие читатели! Я купила в 2015 году мультиварку Vitesse VS-581. И нисколько не пожалела. В таком составе она была: Когда у меня родился второй ребенок эта мультиварка меня просто спасала. Поставила готовить и пошла заниматься ребёнком.
  • Я всегда хотела мультиварку . Все мои знакомые, у которых есть мультиварка, говорили, что это бессмысленная трата денег, через полгода интерес пропадает... Естественно, я прислушалась. Но, однажды, в Магнит.Косметик случайно наткнувшись на мультиварку Vitesse за!1190 руб.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 30.09.2014 - 21:47
    Не радует глаз
    Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Я - счастливая обладетельница двух мультиварок, и никак не могу решить, какая же лучше?(+много фото)
    Меня удивило, что на эту мультиварку так много отрицательных отзывов. Хочу подробно о ней рассказать. У меня уже есть мультиварка Redmond RMC 4505 , поэтому эту мультиварку мы вообще не планировали покупать. Покупка была очень неожиданной.
  • 09.12.2013 - 12:41
    Уж не знаю от чего можно быть в восторге... Кто приглядывает эту модель - Вам сюда!
    Моя первая мультя. Вообще хотела пароварку, но так кругом расхваливают мультиварки, что решила попробовать, а на пробу взять не дорогую. Кстати цена ее около 100 долларов. Привезли мне это чудо техники и стала пробовать.
  • 04.09.2013 - 12:37
    Помощница !!!
    Привет всем , кто планирует приобретение мультиварки! Я думаю, что какую бы вы не купили, любая бы Вам облегчила жизнь. НО. Сейчас мы поговорим именно о мультиварке Vitesse VS-593. Покупала её по акции в магазине Уютерра , что-то около 4500 т.р.
  • 26.09.2013 - 15:26
    Техника, облегчающая Вам жизнь. Готовим вкусно и полезно.
    У нас есть мультиварка Vitesse VS-513 . Мы ей очень довольны. Хотя, там поменьше программ (но куча программ не обязательна, разве что не хватает программы выпечки иногда, например на даче, где нет духовки.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04