Мультиварка Vitesse VS-520 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Мультиварка

• 26.03.2013
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 30.06.2013
    Вообще я люблю когда пищу приготовлена, что называется с любовью) Но эту мультиварку мне подарили, и я решила попробовать, что же это за чудо техники. Изначально я в ней готовила только овощи ну и рыбу на крайний случай, потом уже решила перейти к чему-то более сложному.
  • 07.08.2013
    Приобретала эту мультиварку месяца 4-5 назад в магазине Дикси по акции. 25 фишек обмениваешь на 50 скидки на этот товар. Мультиварка мне очень понравилась. Только единственный минус - когда готовится плов на программе рис, и когда остаётся одна минута мультиварка не выключается.
  • 02.05.2013
    Перед новым годом мама купила сразу две такие мультиварки, одну домой, а одну на дачу, дома на кухне как раз был затянувшийся ремонт и до плиты добирались с трудом, в магазине ее естественно разрекламировали (ну а как иначе, не будут же они гадости о своем товаре говорить) ну и поначалу я…
  • Следую традиции. Несколько отзывов оставляла про продукцию Vitesse и Vikonte. А всё магазин Дикси рядом с домом. Постоянно туда захожу за продуктами и детям то-сё. Теперь по фишкам приобрела мультиварку, то что на картинке Vitesse 520. Вчера запустила пробный шар, так сказать.
  • 04.11.2013
    Незаменимая вещь, если в доме маленький ребенок. Первые полгода, пока малышка была совсем ещё кроха, стерилизовала в ней бутылочки, очень удобно и быстро. Готовить гарнир, одно удовольствие, засыпали крупу, залили водой, нажали на кнопку и ушли заниматься другими делами.
  • 10.02.2013
    Мне её подарили на день рождения. Я не особо обрадовалась подарку, но на следующий день решила испробовать и приготовить ребёнку суп. Загрузила, включила, ушли с малышом гулять. Когда через час пришли с прогулки нас ждал очень вкусный горячий обед! Моему восторгу не было конца! Так всё просто!
  • 14.02.2013
    Давно хотели купить мультиварку, а тут в Дикси акция собери 25 фишек и купи за пол цены, т.к. такие акции проходят в Дикси уже более года фишек накопилось достаточно, поэтому решили сразу приобрести тем более, что цена со скидкой всего 2650 рублей.
  • 01.07.2013
    У нас мультиварка оказалось случайно. Рядом с домом открылся магазин Дикси, и там проходила акция - собери фишки - купи мультиварку со скидкой. Мама была там с нашей соседкой, она наклейки собирать не стала, поэтому маме сразу достались наклейки не только ее, но и соседки.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 30.09.2014 - 21:47
    Не радует глаз
    Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе.
  • 31.01.2016 - 17:32
    Мое разочарование в мультиварках.
    Многие мои знакомые хвастались, что в мультиварке тааак удобно все готовить. положил все и бац, через 15 минут борщ готов. Говорили, что в доме, где есть дети, мультиварка просто незаменима. А у нас уже давно была куплена мультиварка. Бабушка мужа купила по распродаже.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Я - счастливая обладетельница двух мультиварок, и никак не могу решить, какая же лучше?(+много фото)
    Меня удивило, что на эту мультиварку так много отрицательных отзывов. Хочу подробно о ней рассказать. У меня уже есть мультиварка Redmond RMC 4505 , поэтому эту мультиварку мы вообще не планировали покупать. Покупка была очень неожиданной.
  • 24.08.2013 - 21:24
    Я довольна. Вот только где купить баночки?
    Это моя первая мультиварка. Я так давно ее хотела, а пользуюсь не так уж часто Нет, она хорошая, просто маяться из-за тарелки каши?Мыть потом? Да я лучше в самой маленькой кастрюльки на плите! Но обо всем по-порядку....
  • 04.09.2013 - 12:37
    Помощница !!!
    Привет всем , кто планирует приобретение мультиварки! Я думаю, что какую бы вы не купили, любая бы Вам облегчила жизнь. НО. Сейчас мы поговорим именно о мультиварке Vitesse VS-593. Покупала её по акции в магазине Уютерра , что-то около 4500 т.р.
  • 26.09.2013 - 15:26
    Техника, облегчающая Вам жизнь. Готовим вкусно и полезно.
    У нас есть мультиварка Vitesse VS-513 . Мы ей очень довольны. Хотя, там поменьше программ (но куча программ не обязательна, разве что не хватает программы выпечки иногда, например на даче, где нет духовки.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48