Опубликовано 2 Май, 2013 - 08:02

Перед новым годом мама купила сразу две такие мультиварки, одну домой, а одну на дачу, дома на кухне как раз был затянувшийся ремонт и до плиты добирались с трудом, в магазине ее естественно разрекламировали (ну а как иначе, не будут же они гадости о своем товаре говорить) ну и поначалу я отнеслась, к этому чуду техники, скептически.

Не смотря на ремонт сразу нашли место куда ее поставить - достаточно компактная. решила я приготовить по рецепту, прилагаемой в комплект, книжечке борщ...и была в легком шоке.может я что то не так до появления мультиварки готовила,но по рецепту сначала в этой же мультиварке обжарить лук с морковью, а потом погрузить туда все остальное(и мясо и картошку и капусту итд одновременно!!!)и собственно включить режим "суп" ...сделала все по рецепту, включила, а по окончанию приготовления ожидала увидеть там что то типо супа пюре.

Так как если на плите варить порезанную картошку целый час,то она просто вся разварится...вы бы видели мои глаза когда я открыла мультиварку (когда уже она пропищала, что кушать подано),ничего не разварилось, но при этом мясо тоже успело приготовится О.о как такое возможно я недоумеваю до сих пор...

После такого удачного знакомства я готовлю в ней практически все!

Если что то жарить,то конечно надо будет помешать\перевернуть,а в остальном поставил на приготовление и забыл!(только главное совсем не забыть а то после приготовления автоматически включается подогрев и бисквитик у меня там как то присох...но я его аккуратно вынула от туда,чашу замочила,а там само с нее все что налипло отпало, но покрытие при этом не пострадало)

Единственное что напрягает это задний клапан,открываешь крышку и клапан с грохотом падает на стол...в итоге этот глапан мы присобачили с краюшку на скотч XD

прилагаю фото приготовленного ( и громко говоря украшенного Laughing out loud ) бисквита в этой мультиварке)))

Достоинства
  • Блюда намного вкусней,чем на плите
  • Быстро и удобно готовить
  • Все получается оч вкусно!
  • Заменяет готовку на плите
  • Нетрудно ухаживать
Недостатки
  • Выпадает клапан для пара
Eva Frostрекомендует