Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 12:38

С изобретением такого гигиенического средства как прокладки у всех женщин облегчилась жизнь. Выбор сейчас очень большой, однако качество не всегда удовлетворительное.

Прокладки различаются по размеру и по степени впитывания.

Я в основном покупаю только ночные прокладки, которыми пользуюсь во время критических дней. Причем пользуюсь ими и днём, и ночью, так на мой взгляд я смогу обеспечить себе более надёжную защиту. А вот ежедневные не покупаю вообще, не считаю такие прокладки нужными, хотя это моё субъективное мнение.

В этот раз я решила попробовать прокладки женские гигиенические ночные "Ola! Silk Sense ромашка". Как уже ясно, это ароматизированные прокладки, степень защиты - 6 капель.

Производитель на упаковке отметил, на это я сразу обратила внимание, что прокладки ультратонкие и увеличены в размере. Поэтому я взяла себе сразу две упаковки, одной упаковки мне обычно не хватает.

Прокладок всего 7 штук, они действительно тонкие и немного больше по размеру, также крылышки немного увеличены. Аромат ромашки легкий, не раздражает, но улавливается.

Поверхность нежная, мягкая, не вызывает неприятных ощущений.

В целом всё бы ничего, но вот влагу удерживают прокладки недостаточно, приходится их менять чаще. Пять баллов я никак не смогу поставить, разве что четыре и то с минусом.

Я смогу порекомендовать такие прокладки в начале или конце критических дней, когда выделения ещё необильные, но вот в самый пик критических дней эти прокладки не подойдут.

Достоинства
  • Лёгкий аромат ромашки.
  • Надежно фиксируются
  • Увеличенный размер.
  • Удлиненная форма крыльев.
Недостатки
  • Плохо впитывают.
Ольга Заречнаярекомендует
28.06.2023
Конечно, хочется большей надежности и комфорта.