Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 20:27

218 руб

Добрый день! Хочу рассказать о своем бесполезном приобретении!)

KERATIN ФЛЮИД для тусклых и ломких волос Dr.Sante.

Достался мне он за 218 рублей со скидкой. Не знаю зачем заказывала, ведь у меня есть масло. Может я бы и не стала делать заказ, но начитавшись много положительных отзывов на WB и здесь все - таки заказала его и шампунь этой же фирмы. Бренд украинский, производство Словакия. Ни одного понятного слова, ещё текст на столько мелкий, что рассмотреть что - то невозможно.

Мне этот флюид совсем не понравился. Может не подошёл. Но никакого блеска, смягчения и уже тем - более восстановления мои волосы не испытали.

Мои не слишком испорченные волосы не стали лучше расчесываться или лучше выглядеть. Я бы сказала эффект обратный. После нанесения этого флюида на волосы они превратились в сосульки. Разделились на отдельные прядки и висели. Можно подумать, что я переборщила - нет, одно нажатие на дозатор, растерла в ладонях и нанесла на волосы.

Думаю, ладно, сейчас впитается и будет все нормально. Впитываться он не торопился. Я расчесала волосы и получила жирные, прилизанные волосы, которые при этом ещё и электризуются. Красота неописуемая))))

Запах ужасный!

Всё что можно сказать об этом флюиде - 50 мл. пустышки. Я думаю, что никаким кератином там и не пахнет!

Кстати, шампунь тоже мне не понравился. Волосы после него как солома еще и выпадать стали.

Так что все отправилось в мусор.

Самыми лучшими для меня являются кристаллы Brelil линейки Биотрейтмент и масло Kerastase Elixir Ultime. За удовольствие надо платить. Первые стоят 1800 руб. за 50 мл., а вторые 3290 за 100 мл.. Но они очень - очень хорошие. Хотя с керастазом мне повезло. Попала на акцию, при заказе 100 мл. масла дарили такое же в объёме 50 мл., пользуюсь до сих пор. А заказывала в прошлом году к 8 марта. Полтора года прошло и оно ещё не закончилось. Brelil мне нравятся больше.

Не буду больше эксперементировать и ничего этой марки не хочется больше пробовать!

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • !не выполняет свои функции
  • *плохо пахнет
  • - Жирнит волосы
Irina.Nне рекомендует
22.09.2021
У вас перепитаны силиконами волосы, попробуйте шампунь глубокой очистки и опять этот флюид, изменится что то или нет, напишите.
23.09.2021
Спасибо за совет, но к этому средству возвращаться не планирую, есть куда лучше)