Опубликовано 29 Январь, 2019 - 16:38

полгода или более

Всех приветствую.

Крема-область, в которой люблю экспериментировать. Плюс, смена сезонов, тоже вносит свои коррективы по уходу за лицом.

Всегда нравилось качество продуктов L'Oreal, поэтому было интересно попробовать и крем.

✳️ ✳️

Дизайн. Выглядит дорого, строго, элегантно. Отдельно отмечу дополнительную защитную крышечку-мембрану. Благодаря ей, крем не пачкает основную. Из минусов: мембрана прилипает к основной крышке.

Картонная упаковка тоже привлекает к себе внимание: вся золотистая с большим количеством информации о продукте.

Аромат, консистенция, расход. Аромат такой же как и у их сыворотки. Для тех, кто не сталкивался-поясню: цветочно-восточный. Довольно ощутимый, при на несении он ощущается мягче и не раздражает назойливостью. А в холода, "согреет" приятным ароматом.

Крем очень густой и плотный, имеет приятный, золотистый цвет. Крем явно для зимнего ухода, для лета он будет крайне тяжелым.

Расход небольшой, баночки на 50мл, хватило на долгие месяцы. Т.к нет смысла оставлять продукт на лето, я активно стараюсь добить его за зимние месяцы, поэтому периодически еще наношу и на тело. И если учесть, что покупала я его осенью, то сами можете убедиться в его экономичности.

Состав.

Половина ингредиентов не найдены и экоголик ругается. Это удивило, т.к сайт не нашел в основном различные масла, указанные в составе, а их там, действительно, очень много. Пробовала искать и по отдельности, но с тем же успехом. Почему и как это объяснить, я не знаю.

Любимый пункт 🤔😄 Обещание производителей.

Видимые результаты

-Мгновенно уменьшает ощущение стянутости.

-День за днем естественный защитный барьер кожи восстанавливается.

-Через 4 недели кожа, насыщенная питательными элементами, более упругая и эластичная.

Действие: питание+восстановление

Текстура:нежная и обвлакивающая

О своей коже. Считаю, это необходимой информацией, которая поможет вам точнее определиться на сколько подойдет именно это средство для вашей кожи.

Итак, что мы имеем:

-возраст 29 лет.

-кожа смешанного типа. В зимнее время сухая, склонная к небольшим раздражениям из-за холода.

-остальных, каких-либо явных проблем нет.

От использования крема жду устранения чувство стянутости. Кроме этого, хотелось бы дополнительно напитать кожу.

🙎🏻💭 Особенности применения и впечатления. Начну с особенностей. Для меня было в новинку, что производитель рекомендует сначала разогреть крем между ладоней, и только потом наносить на лицо. Естественно, не читая инструкции ( 🤦🏻‍♀️ 😄) от души нанесла крем и с непривычной консистенцией переборщила так, что через получаса, пришлось идти и всё стирать салфетками. Поэтому, чтобы не повторять моих ошибок, лучше нанести небольшое количество продукта и при необходимости добавить).

Переходя к ощущениям от использования, скажу, что полностью чувство стянутости кожи крем не устраняет. Да облегчает, но не на все сто, поэтому приходится чередовать его с увлажняющим кремом.

Понравилось, что после применения, кожа действительно смотрится более мягкой, ухоженной и напитанной, отдохнувшей. Крем не оставляет жирного блеска, полностью впитывается в течение 10-15 минут. Отдельная ему благодарность за то, что нет никакой липкой/жирной пленки после использования. Поры он не забил, не спровоцировал появление прыщей. После использования, уменьшил раздражения на коже из-за холода.

А сейчас, самое время рассказать про тот факт, который оставил тот самый маленький, но осадочек. Если присмотритесь, то увидите, что в креме очень много мельчайшего шиммера. Думаю, теперь понятно, после чего кожа мгновенно преображается? Другого логичного объяснения зачем перегружать ночной крем всякими излишествами, я не знаю.

Подведу итог. Крем, действительно станет хорошим помощником в борьбе с сухой кожей. Станет незаменимым спутником в холодное время, отлично напитает кожу необходимыми элементами. Несомненно, я рекомендую его попробовать. Флакончик в 50 мл со скидкой обошелся ровно в 500 р.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Идеален для сухой, шелушащейся кожи
  • Красивый дизайн баночки
  • Приятный запах
  • Соотношение цены и качества
  • Убирает шелушение
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не нашла
FLy Lediрекомендует
29.01.2019
О, надо купить) а то у меня только дневной, а ночной не видела)
29.01.2019
Я бы тоже предпочла ночной крем без всяких там шиммеров...
А так, очень даже неплохой вариант)
29.01.2019
Натуральные масла в ночном креме - это очень хорошо))) Шиммер лишний, но производителя понимаю, многим подавай мгновенное преображение Big smile Вот для таких особ он и добавлен Wink
29.01.2019
Ну как де! И ночью мы должны сиять?
29.01.2019
Зачеееем там шиммер?! Laughing out loud
Ну а по поводу напитанности - спасибо сиоикончику в составе Big smile
29.01.2019
В него будто хайлайтер вмешали!
На зиму отличный Love
30.01.2019
Какой цвет интересный у крема. Мне на зиму такой крем тоже не помешал бы Smile
30.01.2019
...терпеть не могу шиммер в кремах...да и силикон на третьем месте в составе не есть хорошо. Хоть буду знать теперь, часто в магазинах вижу эту линейку
30.01.2019
Я конечно данный крем не пробовала, но фирму Лореаль обожаю))
Особенно тушь классная у них
31.01.2019
Уход марки для меня табу, моей коже он не подходит.
На зиму просто отлично
01.02.2019
Дневной был крем, очень нравился. Надо и ночной попробовать.
01.02.2019
Текстура очень классная, люблю такую
02.02.2019
Когда-то покупала. Это один из немногих кремов, где я банку вылизала до самой последней капли. Laughing out loud
02.02.2019
Я никогда не пользовалась кремами этой марки, и именно сейчас нахожусь в поиске хорошего ночного крема. Может и стоит попробовать)
03.02.2019
Роскошь питания ??Так и хочется снести с прилавка в корзиночку. Хорошо, что не скатывается. А то я мимо этой ТМ чешу обычно.
03.02.2019
С сухой кожей борется - это здорово, надо и мне такой присмотреть
04.02.2019
очень долго ходила вокруг него в магазине, но так и не решилась купить, хоть он и ночной, но кажется что тяжеловат Sad да и цвет пугает, больно насыщенный. Крем относительно дорогой, допустим у меня такие продукты, чаще всего не заканчиваются полностью, остается 1/3. Выкидывать жаль, но уже консистенция меняется, я бы лучше купила меньший обьем, но дешевле Smile У вас так же? или успеваете закончить? Smile
06.02.2019
Обычно, успеваю добить)).но часто баночка прям бесконечная, уже бывает и крем надоел,а конца и края нет)
04.02.2019
Ого, впервые вижу такой жёлтенький и плотный крем. Для зимы то что нужно
04.02.2019
Такой необычный желтый цвет)
04.02.2019
Ничего себе, какая консистенция у него интересная и цвет такой приятный. Пробовала роскошь питания легкость шелка, не понравился.
05.02.2019
Эммм, не понимаю зачем в ночной крем добавлять шиммер
06.02.2019
Если присмотритесь, то увидите, что в креме очень много мельчайшего шиммера.
А вдруг что ночью? А вы уже сияете во всей красе Wink
06.02.2019
Думаю, стоит обратить на него внимание, люблю фирму Лореаль. Спасибо за предупреждение, я бы тоже не стала разогревать, не читаю инструкций Smile
07.02.2019
идеальный крем для сухой кожи)
У меня с Лореаль отношения не очень, мне их кремы не подходят и вызывают раздражение кожи. Видимо какой-то компонент вызывает аллергию(
15.02.2019
Получается, что наличие шиммера не очень понравилось?
15.02.2019
Именно,кожа, конечно, мгновенно приображается,но ведь понятно за счёт чего))