Опубликовано 15 Январь, 2019 - 15:08

Всем большой привет! Smile Сегодня я раскрою всю "роскошь" крема от Loreal Paris РОСКОШЬ ПИТАНИЯ (АБСОЛЮТНОЕ ПИТАНИЕ. ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД. НОЧНОЙ) 50 мл. И сразу скажу, что для меня это не только ночной крем, но и утренний. Smile))

1) МОЯ КОЖА

Кожа мне от мамы досталась тонкой, из-за этого она чувствительная и чаще остальных реагирует на раздражителей. По типу комбинированная, склона к сухости.

И из-за такой кожи кремами я пользуюсь уже с 17 лет. Сначала это были лёгкие увлажняющие крема из масс маркета, но уже начиная с 23 лет (сейчас мне 24) я начала пробовать крема подороже и подороже, пока снова не настал момент, когда особо денег не хватало на дорогой "полноценный" крем, и тут мой выбор пал на крем от Loreal.

2) ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, СОСТАВ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Как можно понять из надписей на коробочке, крем должен убирать ощущения стянутости (такой критерий в моём случае является необходимостью), восстанавливать кожу, питать её.

3) ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Цвет крема персиковый, жёлтый. Консистенция полутвёрдая. Запах мне напоминает ломтики от Киндер (запах мёда).

4) МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Пользуюсь кремом уже больше месяца и могу сказать, что крем действительно исполняет обещания производителя: после него кожа нежная, мягкая, напитанная. Не вызывает раздражения, не липнет, кожа после него не стянутая, нет ощущаемой плёнки на лице.

По представленным фотографиям, конечно, не видно вышеперечисленного эффекта на коже от крема, но эффект хороший однозначно есть! Хотели питания - получайте. Smile))

5) ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ ПОСТАВИЛА ЭТОМУ КРЕМУ 5 ЗВЁЗД?

Так как я считаю, что действительно "работающие" крема и маски должны стоить гораздо больше всяких умывалок, скрабов, тоников (этот крем я купила за 500 рублей, но в другом магазине вообще увидела его за 360), то что туда можно запихать на 360 рублей (а то и меньше) - не знаю, но крем-то работает. Но так как он из масс маркета, ну не могуууу я ему 5 звёзд влепить. Не могу. Но всем тем, кто не заморочен на ценах и на том, где покупать крем, я его рекомендую однозначно. Особенно для сухой кожи и в зимний период этот крем вообще супер. Smile

Smile) Эта была третья ступень моего ухода. Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Smile Читайте другие мои отзывы:

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Защита
  • Идеален для сухой, шелушащейся кожи
  • Красивый дизайн баночки
  • Приятный запах
  • Убирает шелушение
  • Хорошо питает
Marina__otzovрекомендует