Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 11:21

Всем привет! Smile Сегодня я поделюсь с вами моими впечатлениями о геле для душа с экстрактом папайи от Johnson's и моим лайфхаком, как сделать кожу нежной, увлажнённой, чистой и бархатистой.

1) О МОЕЙ КОЖЕ

Не знаю как у вас, а у меня кожа лица и кожа тела по состоянию особо не отличается: тонкая (прозрачная), сухая, раздражительная и очень чувствительная, поэтому уход за ней обязательно нужен. И все мы уже знаем, что уход начинается с очищения. Для таких целей я использую гели, щётку для тела и скраб (или соль). Всё в системе. И так как я девушка, очень любящая фруктовые ароматы, то гель я выбирала по принципу: чем вкуснее пахнет, тем лучше. И для меня от самого геля требуется лишь очищение и способность не раздражать и не ухудшать состояние кожи, а ставку на питание и увлажнение я делаю на лосьоны и крема для тела. Так что данный гель я выбрала в первую очередь из-за его вкусняшного запаха.

2) УПАКОВКА

Гель разлит в очень милые персиковые бутылочки. Выдавливать гель одно удовольствие, и он экономичен в использовании. Объём геля 250 мл.

3) СОСТАВ:

Состав геля для меня особой роли не играет, самое главное, чтобы он очищал, не вызывал раздражения на коже и вкусно пах, как уже писала выше.

4) ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Цвет геля перламутрово-персиковый:

Не особо знаю, как пахнет папая, но гель пахнет шикарно! Фруктовый сочный запах, всё, как я люблю! Smile

Консистенция жидковатого геля.

5) ЭФФЕКТ

На деле гель, как гель. Пенится хорошо (кстати, ещё я этот гель добавляю в ванну. Получается классная пенная ванна с фруктовым запахом). Распределять его по коже одно удовольствие. Smile)

МОЙ ЛАЙФХАК: чтобы кожа была нежной, бархатистой, я после смывки геля насыпаю в руки молотый кофе и им скрабирую кожу тела. После смываю всё теплой водой и следующей уходовой ступеней увлажняю кожу лосьоном для тела. После этого кожа ПРОСТО ВОЛШЕБНА!

6) ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Классный и бюджетный (стоит 150 рублей) гель для душа с наивкуснейшим ароматом. Рекомендую его попробовать! Smile

Спасибо за внимание, у меня на этом всё.

Может, быть вас заинтересуют другие мои отзывы:

1) самый популярный отзыв;

2) уход за привередливой кожей лица;

3) как сделать ногти КРЕПЧЕ.

Достоинства
  • +Отличный запах
  • Вкусно и нежно пахнет папайей
  • Легко смываается
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Marina__otzovрекомендует
20.12.2018