Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 12:56

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я была уверена, что Гель LOSK Ароматерапия с эфирными маслами Билийского лотоса и Белой лилии -это кондиционер для белья. Каково же было мое удивление, когда перед стиркой я прочла, что это средство для стирки.

До этого я никогда не пользовалась такого рода средствами, поэтому интересно было в двойне.

Как заявляет производитель гель LOSK Ароматерапия — это последнее поколение средств для стирки LOSK, которые объединяют эксклюзивную формулу Active-Zume 6, благодаря чему эффективно удаляются различные пятна. #loskaroma

Гель упакован в полупрозрачную матовую пластиковую бутылку объемом 1, 46 л., всегда видно, сколько еще осталось. Сама упаковка яркая и радостная, ассоциируется с весной и цветами. Удобно держать в руке. Крышка одновременно выполняет функцию дозатора.

На упаковке указана дополнительная информация: как рассчитать дозировку для стирки белья, о вопросах хранения геля, мерах предосторожности и тд.

Внутри привычный однородный по консистенции светло-зеленый гель с приятным не навязчивым ароматом, которого должно хватить на 20 стирок (согласно информации на упаковке).

Использовала я гель для стирки постельного белья и полотенец. Стирала, дабы освежить, а не избавиться от каких-то въевшихся пятне. Не замачивала. Гель удобно отмерила колпачком и заливала в отсек для порошка.

По сравнению с порошком аромат геля не такой ядовитый и не вызвал у меня аллергии и дискомфорта. Стирала на 40 градусах. Как итог:

- белье приятное на ощупь,

- имеется легкий аромат геля (не раздражающий),

- цвет белья не вымылся,

- разводы не обнаружила (на белом белье не обнаружила разводом от зеленого геля),

- гель хорошо выполоскался (нет ощущения, что что-то осталось).

В целом я довольна, что гель заменяет и порошок и кондиционер. Следовательно, более экономично расходуется, занимает меньше места и времени.

Достоинства
  • Не вызывает аллергию и дискомфорт
  • Не оставляет разводов на белом
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо освежает белье
Недостатки
  • Без скидки высокая стоимость
  • Не самый удобный дозатор
FikaFikaрекомендует
Читать все отзывы 187
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 187
Смотрите также