Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 09:00

В целом у меня никогда не было претензий к этому бренду, пользуемся этим мылом с детства и я считала, что это довольно приличный дешёвый аналог Safeguard. Поэтому когда я увидела яркую, красивую упаковку нового мыла - с коллагеном, который к тому же потрясающе пахнет, я сразу её купила. Уверенная в своём выборе, я естественно, выбросила упаковку после открытия мыла. И зря. После двух недель использования у меня накипело.

Вся раковина грязная от этого мыла. Я не знаю как оно это делает, но оно везде. Такими маленькими кусочками, как будто его швыряли об раковину (чего разумеется никто не делал)

Грязная раковина и рассохшееся мыло

Мыло сильно трескается сверху и влажное снизу, хотя у нас раковина со специальной мыльницей. Консистенция мыла как пластилин.

Склизкое снизу

Пользуемся мылом только мы с мужем, в воде его оставлять некому. Тем более есть с чем сравнить - на кухне в ванночке стоит выше упомянутый Safeguard, и оно остаётся твердым.

Мылится оно плохо, какого-то особого воздействия на кожу я не заметила.

Аромат, единственное достойное в этом мыле, хранить его как отдушку в стопочке полотенец - наверное единственный приемлемый вариант для него.

Жду когда уже закончится, наконец.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Консистенция пластилина
  • Пачкает раковину
  • Плохо мылится
  • Размокает снизу
  • Трескается
Ninchikenне рекомендует