Опубликовано 27 Май, 2021 - 13:37

Добрый день.

Рекомендую воздержаться от покупки любых объектов компании Юит Санкт-Петербург. Поясню почему.

Имею уже второй случай некорректного отношения сотрудников компании к клиентам, сегодня столкнулся с третьим и решил написать.

Приобрёл квартиру и Машиноместо в этой компании. Первое - сроки были нарушены, документы на квартиру оформили с большим опозданием. Дошло дело до машиноместа - не оформляли два (!) года после сдачи объекта. В прошлом месяце пришло сообщение о готовности документов на машиноместо. Решил позвонить и уточнить, где и когда можно забрать. Два (!) дня безуспешно пытался дозвониться - робот долго говорит, потом сбрасывает. При этом я звонил не на один номер компании, на все, которые указаны на сайте; звонил утром, днём, вечером второочередной время. Результат 0.

Нашёл общий телефон самой компании (офиса), попросил соединить с отделом качества либо с тем, кто ответит на мой вопрос (где и когда можно забрать документы). Держали на линии 8 мин, потом заявили, что нет технической возможности соединить НИ С КЕМ. Нет у компании технической возможности! Может, пора закрываться или банкротится тогда.

Удивляет отношение к клиентам!

В отдел продаж смог дозвониться с первого раза, готовы втюхивать любые объекты, но соединить с кем-то ещё «не имеют технической возможности»!

Оставил сообщение, никто не перезвонил. Написал - пока не ответили.

В итоге: трачу время, чтобы получить зарегистрированный договор, который компания должна была вернуть ещё два года назад!

Не рекомендую покупать недвижимость в ЮИТ Санкт-Петербург!

Romannnnn7не рекомендует