Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 16:56

Отель "Лампа" очень небольшой.

На первом этаже расположен ресепшен и кафе.

На остальных 3-х этажах номера (по 4 номера на этаже). Лифт отсутствует. Номер в отеле я бронировала за 2 месяца и надеялась что нам достанется не 4-ый этаж🙂. Встретила нас очень милая и любезная девушка, всё рассказала, оформила и вручила ключ от номера на 4 этаже🙃 ( На ресепшене девушки в следующие дни уже были совсем не любезны, сидели склонив голову, видимо очень много работы). Лестница у них очень узкая, с ребёнком 3-х лет передвигаться очень не удобно и после долгих прогулок по городу подниматься было тяжело, вроде бы это мелочь, но отдых был немного этим испорчен☹️.

Сам номер нам очень понравился! Внешне очень красивый, мебель выглядит очень качественно.

В номере есть телевизор, холодильник, чайник, фен, гладильная доска (утюг можно взять на ресепшене). Уборка была ежедневная и приносили бутылку воды.

От завтрака, который входит в стоимость одно большое разочарование. Было бы лучше, если его вообще не было. Завтраки проходят в маленьком кафе на 1-ом этаже. Официант сам приносит тарелку каши и тарелку с: яйцом, 2 ломтика - огурца, помидора, ветчины и сыра. Хотела для отзыва сфоткать, но даже рука не поднялась😂. Каша на вкус пресная, я только через силу могла съесть несколько ложек. На завтрак мы ходили 3 раза и ничего не менялось ☹️ Возмутило что официанты дважды забывали принести нам тарелку с яйцом, с учётом что параллельно с нами завтракали всего 4-6 человек, это выглядит очень некомпетентно и даже неуважительно по отношению к нам. На всех столах отсутствует соль и перец! Хотя практически всем хочется подсолить кашу или овощи, при нас даже женщина высказывала возмущение девушке на ресепшене что им соль несли 10 минут! Но после этого в кафе ничего не изменилось ☹️Чай или кофе на завтраке каждый наливает себе сам, но на 2-ой день в 09:00 нам при входе в кафе официант объявил что чая нет! У всех присутствующих округлились глаза, выглядело это очень странно. Но каким-то чудесным образом через несколько минут официанты нашли чай. Также принесли жареное яйцо, которое растеклось по тарелке🤦‍♀️Что касается завтраков это всё было какое-то сплошное недоразумение.
Прежде чем ставить оценку я хотела сравнить цену с другими отелями г. Казани, но возможно из-за расположения или каких-то услуг это будет не очень объективно, поэтому моя оценка 3! Возвращаться в этот отель я бы не стала и рекомендовать друзьям думаю тоже😉
Кстати это мой первый такой негативный отзыв на отель😉я совсем не ворчун по жизни😂, скорее даже наоборот.
Всем приятных путешествий и отличных отелей! 😘

Достоинства
  • Красивый номер
Недостатки
  • Очень много
nezabydka_88не рекомендует