Опубликовано 7 Июль, 2018 - 16:11

Приветствую читателей моего отзыва ! Начну свой отзыв с того, что купить сетевой фильтр мне пришлось потому, что у меня вышел из строя источник бесперебойного питания APC прослуживший мне верой и правдой более 8 лет. При выборе сетевого фильтра в интернет магазинах мне попадались на глаза в основном модели с плохими отзывами. У большинства моделей одна и та же проблема после совсем короткого времени эксплуатации выходит из строя кнопка включения. И вот на конец после долгого утомительного поиска мне попадает на глаза марка сетевого фильтра Power Cube или по русски КУБ ПРО. Ценовая категория данного фильтра не самая дешевая, а если быть точным 590 рублей. Производитель заявляет, что фильтр сделан в России и дает гарантию 5 лет. Решив, что скупой платит дважды я решил немного доплатить и купить фильтр сделанный в России с гарантией, чем брать совсем дешевую китайскую дрянь. Чек решил сохранить. Пользовался менее трёх месяцев данным изделием после чего кнопка включения сначала стала включаться через раз, вскоре она перестала включаться вообще. Я решил написать производителю на его официальный сайт через обратную связь о проблеме. Ответа не последовало. Мне пришлось обратиться в интернет магазин. Я ждал более 40 дней возврата денег. Естественно , что я был вынужден купить другой сетевой фильтр.

ALEX CHROMEне рекомендует
03.09.2018