Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 00:32

Всем привет.

Дома у меня много техники, поэтому сетевой фильтр просто необходим. Ещё давным-давно приобрели сетевой фильтр Pilot S от российской фирмы ZIS (на рынке аж с 1992 года), и не пожалели о покупке. Почему? Сейчас расскажу.

Итак, вот и сам сетевой фильтр. Он выполнен из ударопрочного пластика, цвет - белый. Данная модель имеет разные модификации, в моей длина кабеля составляет 1,8 м, розеток шесть. Пять из них с заземляющим контактом, одна без, и рассчитана на вилки старого образца (самая нижняя розетка). В торце есть небольшое отверстие, позволяющее, если вам так удобнее, прикрепить устройство к стене. Сетевой фильтр Pilot S также оснащён общим выключателем в виде клавиши. Сделан очень качественно. Как помечает производитель, уровень защиты конкретно у этой модели минимальный, одна звезда из пяти.

Пользоваться фильтром просто, надо всего лишь включить его в розетку,

а затем нажать на клавишу, которая загорится синим цветом. Всё, с этого момента можно подключать сюда приборы, до шести штук. Я в основном использую его для того, чтобы зарядить ноутбук и телефон,

однако сюда спокойно ещё можно подключить фен и лампу. Приборы всегда работают исправно, за долгие годы сетевой фильтр Pilot S показал себя лишь с лучшей стороны, ни разу не поломался и не разболтался.

Что ж, Pilot S - простенькое хорошее устройство. В качестве недостатка назову лишь цену, а так советую!

Достоинства
  • Качество пластика
Недостатки
Nika Vorozhtsovaрекомендует