Всем привет!
Сегодня я хотела бы вам рассказать о женской топ-блузке из каталога 16/2015. Ткань-100% полиэстр.Размер,который мы заказали маме 58-60.Праметры модели: рост-166 см, объём груди-116см, объём бёдер-124см.По таблице это размер 54-56,но мы решили перестраховаться и заказать побольше, чтоб точно полезло-как говорит моя бабушка-большое, не маленькое. Отзывов в интеренете я не нашла,но решили рискнуть. В общем то,что пришло нас разочаровало(((Огромная майка из ткани,которую используют для подклада.Большемерит она однозначно размера на два.Итак,давайте по порядку.Вид спереди:
Видно,что на груди она сидит неважно,а так в принципе просто свободная майка. Идём далее,вид сзади:
Как и заявлено в каталоге-спинка удлинённая и закруглённая. Дальше начинается самое интересное-вид сбоку:
На фото видно,что вырез у майки очень большой,несуразный.Мы постарались-но если руку опустить,то становится видно бельё,что не может не расстраивать((( Вот фото немного ближе,где видно что майка большевата однозначно:
Но,моя мама швея и предположила,что все дело в вытачке,которая скроена не совсем верно. Попробовав исправить сиё несовершенство, получилось немного лучше.
Далее расскажу о деталях-небольшой карманчик на груди:
Швы прошиты хорошо,нареканий нет.
Заранее извиняюсь за качество фото,освещение очень плохое.В общем майку мы оставили, но скорее всего,как домашнюю одежду или просто на вечернюю прогулку(при условии перекройки вытачек).Хотя и в описании было сказано про полиэстр,мы всё-таки не ожидали получить ткань-подкладку(((Однозначно не рекоммендую эту вещь для покупки.Но если всё-таки решить,то заказывайте как минимум на размер меньше,иначе будет висеть.