Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 22:04

Не поняла я эту кожу La Collection Cuir.

Грубое горьковатое цитрусовое начало постепенно развеивается, начинает теплеть и шершавиться, постепенно выходит кожа. Кожа в принципе симпатичная, хорошо читаемая в аромате(т.е. не надо прислушиваться - дали тут кожу -не дали, здесь она отчетливо слышна), мягкая, слегка с цветочным оттенком. И вроде все замечательно, если бы не остатки горьких цитрусов, которые для меня убивают все очарование этого парфюма. Из-за них он кажется простым и грубоватым.

Да и вообще такое сочетание мне не нравится. Кожа интересней с гурманикой, с табаком, медом, фруктами, даже с цветами мне больше нравится сочетание, чем с цитрусом.

Отдельная песня о флаконе. Многие жалуются, и я тоже попала в это число. -Отлетает защитное металлическое кольцо между пульвиком и флаконом, благодаря чему вид сразу теряется.

Не рекомендую любителям кож, ничего интересного вы для себя не найдете в этом аромате.

Юлия Носачне рекомендует
08.02.2014
Все понятно с этой кожей, действительно странное сочетание с цитрусами. Умеете же Вы так коротко, но при этом ёмко рассказать об аромате.
10.02.2014
С флаконом как-то совсем не серьёзно.. это же известная марка... Puzzled
10.02.2014
Спасибо, девочки. Да уж Ланком последнее время очень разочаровывает. По-моему кроме туши Гипноз в их ассортименте не осталось толковых качественных продуктов, хотя и про тушь не знаю -уже несколько лет покупаю другую. А ведь когда-то при одном упоминании этой марки у женщин дыхание перехватывало Shy
10.02.2014
это точно... мама мне тушь и румяна из-под полы покупала - я была самая счастливая... Big smile
11.02.2014
А я хотела купить((((
13.02.2014
А на моей коже этот парфюм больше цветочный, чем кожаный Smile Поэтому - мимо! Сейчас в любимицах нежный кожаный парфюм с ирисовым подтоном Cuir de Nacre Ann Gerard