Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 10:51

Если кратко нужно описать это пирожное, я бы сказала: не плохо, но если ел настоящее тирамису то FARSHE покажется бледной копией.

Общая информация:

Где купить: Пятерочка, Магнит, Перекресток. В этот раз брала его в Пятерочке.

Стоимость: 54, 99 рублей

Производитель: Россия

Масса: 110 грамм

Срок годности: 8 дней

Итак, пирожное продается в пластиковых контейнерах прямоугольной формы. Это удобно. Если не доел, закрыл крышкой, и в холодильник. Сверху яркая этикетка красного цвета. Кстати для каждого десерта у фирмы FARSHE предусмотрен свой цвет.

Пирожное FARSHE Тирамису

На корпусе белая бумажная наклейка с описанием. Минусом является то, что от конденсата она вся моршинится.

Пирожное FARSHE Тирамису

Контроль первого вскрытия есть - невозможно вскрыть тару незаметно. Здесь же пометка, что десерт на производстве делается вручную.

Пирожное FARSHE Тирамису

Сквозь прозрачную упаковку уже в магазине можно разглядеть внешний вид продукта. А выглядит он следующим образом: снизу бисквит, далее прослойка крема, так повторяется еще один раз.

Пирожное FARSHE Тирамису

Сверху вкусняшка присыпана коричневой крошкой, как выяснилось кофе.

Пирожное FARSHE Тирамису

В комплекте шла вилка, была прикреплена на крышку.

Пирожное FARSHE Тирамису

Вилка небольшая, сделана из пластика, черного цвета. Кушать ей не совсем удобно, но как говорится на безрыбье и рак рыба... Вне дома неплохой вариант.

Пирожное FARSHE Тирамису

Запах у пирожного приятный, ванильный, с нотками кофе.

Теперь по вкусу: меня удивило, что сверху десерт присыпан кофе. Часто в классическом варианте это какао. С ним тирамису нежнее. А кофе в качестве присыпки - ну такое....

В креме естественно ни следа Маскарпоне. Крем нежный, воздушный, но на сливочном масле, а точнее на маслянном продукте... По вкусу не приторный, приятный. Тает во рту.

Пирожное FARSHE Тирамису

Палочки Савоярди заменены на кофейный бисквит. Бисквит суховат на мой взгляд. Нет полной гармонии между этими продуктами, чтобы десерт таял во рту. Вкусно, но не то.

Пирожное FARSHE Тирамису

Пирожное FARSHE Тирамису неплохое. Не скажу, что я от него в восторге, но иногда к чаю можно купить, например в офис. Ставлю четыре бала и рекомендую.

АнжелаSadvрекомендует
11.10.2020
Как хорошо, что в наборе есть вилка, не нужно думать как его есть)
Ага
Вилочка такая милая, здорово, что производитель все продумал)). Очень люблю тирамису, жаль, что это лишь подобие...но я бы все равно попробовала😍
11.10.2020
Тоже вкусно, но вкус не тирамису
Согласна, на работу самое то!
Ага)
11.10.2020
С удовольствием попробовала бы эту вкусняшку
🤗
Вилочка очень милая 😆😻
Ага Innocent
11.10.2020
А мне такое совсем не понравилось 😔
11.10.2020
Это не тирамису по вкусу. Вот из-за ожидания одного, а по факту вкус другой я тоже разочарована. Мне у них очень наполеон нравится. Но давно не завозят.
Я бы попробовала 😍
12.10.2020