Опубликовано 17 Март, 2022 - 14:15

🌺 Здравствуйте, гости моей странички. 🌺

📝 Сегодня поделюсь впечатлениями об интересном маленьком тортике от производителя "Farshe."

Торт "Фисташковый заливной".

Торт Farshe "Фисташковый заливной."

Изготовлен в России, в Карачаево-Черкесской Республике.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

🥞 Масса нетто 450 грамм, продается в немножко "кривой квадратной" прозрачной пластиковой упаковке, этакая дизайнерская задумка.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Крышка фиксируется клейкой лентой с общей информацией о товаре, снимается легко полностью.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"
Вид сверху. Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Одним словом, внимание упаковка тортика привлекает однозначно.

🙌 Указано, что этот Настоящий десерт изготовлен вручную.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

✔ Состав же продукта такой, что, ознакомившись с ним, или лучше данное кулинарное произведение не есть, не брать, или же, всё же купив, просто получить удовольствие от вкусной вредности, не думая обо всяких Е-шках или пальмовом масле.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

🎂 Этот фисташковый тортик вкусный, нежный, не приторный, пахнет приятно орешками-фисташками. Внутри коржей самого десерта фисташек нет, думала, может кусочки будут.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Слои торта хорошо пропитаны сиропом, в меру "мокрые".

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Форму держат. Когда в упаковке разрезала тортик и достала, поддев ложкой, кусочек, ожидала, что кусочек развалится, но нет - форма не потерялась и вынутый кусочек не распался.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

🍰 Десерт быстро заканчивается и оставляет приятное послевкусие, не "химическое".

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Несмотря на далеко не идеальный состав симпатичного тортика, рекомендую хоть раз его попробовать.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Но иметь надо ввиду, что, как пишет производитель на этикетке:

Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка и белка молока. Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Торт Farshe "Фисташковый заливной"

Приятного аппетита и благодарю за внимание.

👉 сладости тут:

Достоинства
  • Вкусный
  • Фисташковый
Недостатки
  • Состав самого продукта
МайскоеСолнцерекомендует
17.03.2022
Странный
Есть такое)
по мне если попробовать, то один раз. Больше желания нет, а сестра моя эти тортики любит..
19.03.2022
У меня папа такой