Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 12:36

Пирожное FARSHE "Мега Арахис" покупаю в Универсаме Яблоко. Как-то раз увидела на полке интересные маленькие порционные тортики и решила попробовать. Эксперимент оказался удачным, пирожное всем понравилось. Позже мы попробовали и другие вкусы этого пирожного, но Мега Арахис все же остается любимым.

Сегодня хочу рекомендовать его вам, а вдруг вы еще не пробовали?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

❒ Бренд ➮ Farshe

❒ Изготовитель ➮ ООО "Фарше", Россия

❒ Место покупки ➮ Универсам Яблоко

❒ Цена ➮ 68 рублей

❒ Объем ➮ 150 грамм

❒ Срок годности ➮ 8 дней

УПАКОВКА

Упаковано пирожное в прозрачный пластиковый контейнер объемом на 150 грамм продукта. Сверху на крышке имеется наклейка-стикер с информацией о производителе продукта, она же является защитой от первоначального вскрытия.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

На одной из боковых граней контейнера есть наклейка, которая знакомит нас с составом пирожного, его пищевой ценностью, датой производства и сроком годности. Он достаточно короткий и составляет всего 8 дней. При этом хранить десерт следует в холодильнике при температуре от 0°C до +6°C.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

Кстати, пирожное изготовлено вручную, об этом есть указание на этикетке.

СОСТАВ

Мука пшеничная высший сорт, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром (обезжиренное молоко, сахар (сахароза), цельное молоко,сливочное масло), сахар-песок, яйцо куриное, какао-порошок, арахис обжаренный, консервант (кислота сорбиновая).

Пищевая ценность на 100 г

Белки - 4,2 г

Жиры - 12,2 г

Углеводы - 38,8 г

Калорийность - 272 ккал

УПОТРЕБЛЕНИЕ/ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для того, чтобы открыть упаковку, сначала нужно аккуратно снять наклейку-стикер. Ну или подрезать ее, если под руками есть нож или ножницы.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

Внутри упаковки можно увидеть пластиковую черную вилку, зафиксированную в пазах крышки. Она там надежно закреплена в специальных выемках. Производитель позаботился о том, чтобы мы могли побаловать себя этим очень вкусным десертом вне стен дома и при отсутствии под рукой столовых приборов.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

Сверху пирожное полностью усыпано арахисом.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

Он хорошо поджаристый и очень свежий.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

Пока я вскрывала упаковку, не удержалась и ухватила кусочек пироженки на пробу.

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис"

ВКУС - это что-то, я вам скажу. Очень вкусно!!! Оно очень сладкое, поэтому употреблять предпочтительнее с несладким чаем или кофе (я больше люблю с кофе). Вкус арахиса щедро дополняет вкус шоколадного бисквита со сгущенным молоком.

Я просто обожаю это пирожное. Однажды попробовав, теперь мы снова и снова покупаем его. Я знаю, что оно продается и в других супермаркетах и магазинах, но беру всегда в Яблоке.

ВЫВОДЫ

Пирожное Настоящий десерт "Мега Арахис" - очень вкусный десерт по хорошей цене. Оно имеет нежный сбалансированный вкус, который покорил сердца всех сладкоежек в нашем доме. Продукт очень сладкий и калорийный, поэтому не стоит злоупотреблять ним, но как вариант изредка побаловать себя и своих любимых - отличный выбор! К тому же, состав продукта радует, учитывая что кладут в подобные продукты от других производителей.

👍К покупке пирожное рекомендую.

Всех благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Изготавливается вручную
  • Отечественный производитель
  • Очень вкусно
  • Приемлемая стоимость
  • Сытно
Недостатки
  • Калорийно
karinad3рекомендует