Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 00:43

Прокладками для груди Midinette Two hearts я периодически пользуюсь в течение полутора лет грудного вскармливания, но не по собственному желанию, а в связи с невозможностью купить другие. Почему то в аптеках рядом с домом очень ограниченный выбор прокладок для груди, а часто его просто нет. В наличии имеются только эти прокладки, поэтому приходится брать их.

Во -первых они очень толстые, и если бюстгалтер без поролона, а для кормящих они обычно такие, то они очень выделяются на груди. При всем при этом впитываемость у них не очень. Вначале грудного вскармливания, когда молока было очень много, да и впоследствии они протекали, заливая все белье и футболку в придачу. Наполнитель внутри очень похож на обычную вату. Часто комкаются, постоянно приходится поправлять. Большой расход, приходится часто менять. При всем при этом стоят больше 200 рублей, что на мой взгляд дорого для такого качества.

Причем самое интересное, что мне попадались два разных варианта этих прокладок, хотя цена и упаковка была совершенно одинаковая, я не смогла найти отличий. Одни толстые, жесткие, без липучек (о которых собственно этот отзыв) и другие поприличнее - с липучкой, потоньше и вполне приятная на ощуп поверхность (хотя тоже иногда подтекали, но не так часто). Вторые чем-то напомнили мне прокладки Babyline. Если бы они были всегда как вторые я бы спокойно поставила бы им 4 балла, но в 90% случаев мне попадались жесткие первые, поэтому не больше 3х баллов.

Если уж бывает так, что покупаю их, то использую только дома, чтобы не попасть в неприятную ситуацию "на людях". На выход" у меня всегда "в заначке" есть прокладки Frau comfort. Вот они то меня никогда не подводили.

Достоинства
  • Углубление
Недостатки
  • Большой расход
  • Протекают
  • Стала жесткой поверхность
  • Толстые
  • Цена завышена
strekoza_15не рекомендует