Опубликовано 6 Март, 2024 - 06:47

Приветствую Вас!

Сегодня я хочу рассказать о вкусных сосисках торговой марки Папа может.

• Где купила и сколько стоит?

Заказала через приложение Яндекс Лавка, стоимость 182 рубля, но с 40% скидкой составила около 109 рублей за 410 грамм.

• Упаковка и внешний вид

Сосиски упакованы в твердую прозрачную подложку:

С яркой желтой наклейкой посередине, на которой указана вся необходимая информация: название торговой марки, разновидности сосисок, состав, срок хранения и прочее.

• Что внутри?

Сосиски стандартного размера, упакованы в фирменную оболочку из полиэтилена. Внутри сосиска темно - розового цвета, однородная масса, без вкраплений:

А вот сосиска в разрезе:

• Состав

​​​​​​​Сосиски никогда не являлись полезным продуктом, но часто присутствуют в рационе многих семей - их удобно брать с собой в дорогу, или приготовить быстрый ужин, завтрак, ну и чаще всего, сосиски элементарно вкусные.

Свинина, мясо цыпленка-бройлера механической обвалки, вода, белковый стабилизатор (вода, шкурка свиная), сливки сухие, сыворотка молочная сухая, крахмал картофельный, смесь посолочно-нитритная (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), соль, регуляторы кислотности: пирофосфаты, ацетаты натрия; стабилизаторы: альгинат натрия, камедь рожкового дерева; экстракты специй, сахар, ароматизаторы, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, антиокислитель аскорбат натрия, краситель кармины.

В принципе, состав достаточно обычный, никаких опасных добавок я не увидела. Кроме, стандартного мяса цыпленка механической обвалки, присутствует еще свинина, что тоже неплохо. В любом случае, за такую цену глупо ожидать натурального состава.

• Как на вкус?

​​​​​​​Очень нежные, со сливочным вкусом, мне понравились)

• Итоги и рекомендации

​​​​​​​Если Вы не прочь иногда «горбушечкой отравиться» - как говорил о не самой полезной еде герой популярного советского фильма, то рекомендую попробовать сосиски, они вкусные, а если с пюре, как в детстве - то и совсем божественные)

Благодарю за внимание!
С наступающим весенним праздником, дорогие друзья!

Достоинства
  • Вкусные
  • Действительно сливочные
  • Нежные
anya_wowрекомендует
06.03.2024
Нет точно
06.03.2024
я как-то не встречала такие - хотя сейчас всё такое себе...