Опубликовано 20 Июль, 2023 - 17:43

Увлажняющий ВВ-крем Balmy Blur — новинка каталога Фаберлик. Я решила его приобрести, так как очень люблю именно такие легкие текстуры, которые выравнивают общий тон кожи и остаются незаметными

Упаковка крема — небольшой плоский тюбик.

Объем — 20 мл.

Стоимость крема в каталоге — 699 рублей.

Описание и состав:

В качестве защиты от вскрытия на тюбике выступает небольшая тонкая лента. Отклеивается она легко.

Тюбик удобен в использовании. У него есть небольшой носик.

Отверстие дозатора небольшое. Маленькая капелька крема извлекается очень легко.

Сам крем жидковатый, но при этом имеет довольно плотную и даже тягучую текстуру.

Запаха нет.

Оттенок я выбрала 6751 Светлый нюд. Он действительно очень светлый. Особенно если сравнивать его с загорелой кожей рук. Но на коже лица он смотрится лучше, хорошо подстраивается и не выбеливает.

Наносится крем тяжеловато. Распределяется плохо, полосит и сразу же норовит собраться в морщинки и другие неровности кожи.

Он подчеркивает абсолютно все шелушения и волоски, при этом финиш у него далеко не пудровый. Присутствует легкое сияние и липкость, которая сохраняется на моей комбинированной коже минимум два часа, и только потом становится незаметной.

До и после

Увлажнения, как мне кажется, крем абсолютно никакого не дает. Но зато и не жирнит. За это хотя бы спасибо.

Усаживается крем очень плохо. Он долго виден на коже. За счет чего придает коже не эффект свежести, а, скорее, больной вид.

Маскирует этот крем незначительно. Скорее лишь выравнивает тон, а не маскирует недостатки.

На данный момент кремом я пытаюсь пользоваться вторую неделю, и у меня совершенно не тянется к нему рука.

Из плюсов могу отметить, лишь стойкость. Крем не жирнит кожу лица и не плывет.

Но минусов явно у него гораздо больше.

Хотелось легкости, свежести. Но мне крем не подошел.

Ане4кане рекомендует
20.07.2023
Вы правы, рука к нему не тянется.
25.07.2023
по текстуре мне очень нравится это средство. Вполне легкий крем.
А я вот с ним подружилась, для меня удачной покупкой стал: ложится хорошо, маской на лице не смотрится, кожу выравнивает. Брала по акционной цене, доступно получилось.
04.09.2023
как-то хотела купить, но хорошо, что выбрала другой крем!
26.12.2023
Благодарю за подробный отзыв! Побольше бы таких настоящих отзывов, которые дают полную и понятную информацию о продукте.