Опубликовано 23 Март, 2024 - 10:08

Многие вещи я покупала заранее, в беременность, гуляя по магазинам, присматривалась к различным видам одежды и старалась подобрать разнообразные и симпатичные костюмчики. Комбинезон от Gloria Jeans я купила исключительно из-за принта, мишки мне показались очень милыми. Этот комбезик был один из первых, что я купила, и при выборе я ориентировалась на ткань (она была достаточно плотной, не самой мягкой, но приемлемой). Чуть ниже подробнее расскажу, почему же мне не понравился комбез в носке, и что произошло с тканью после нескольких стирок.

Место покупки: Gloria Jeans

Артикул: BBD000577

В момент покупки у меня уже было несколько бодиков маленького размера в розовых-желтеньких и персиковых цветах, поэтому я решила выбрать что-то более спокойное.

Стоимость: 350 рублей

Страна-изготовитель: Узбекистан

Ткань хлопковая, не слишком тонкая, пожалуй, можно назвать ее плотной, но исключительно из-за качества. Сам комбинезон тоненький, однозначно, летний-весенний, он неплохо сочетается с штанишками и джинсами.

Размерная сетка:

Я взяла 62 размер, и все бы ничего, но рукава у бодика не соответствуют размеру - они через чур длинные, а ворот для объема головы слишком мал (хотя у дочки совершенно не крупная голова).

На мой взгляд, как и многих брендов, это индивидуальный момент и подбирается исходя из размеров малыша, в целом, комбез симпатичный, но вот носить его на постоянной основе совершенно не захочется, и это станет понятно уже после первой стирки.

На ярлычке присутствует вся детальная информация о товаре и правилах ухода. Размер нанесен исключительно на бумажной этикетке.

Теперь непосредственно о впечатлениях, как мне кажется, комбинезон подойдет исключительно для кратковременного использования дома и только на время стирок удобных и эластичных бодиков и комбезов. Я им практически не пользовалась, так как он занял первое место среди самых некачественных и неудобных в шкафу моей дочки.

Ворот через чур узкий, абсолютно не тянется даже на см, малышу и родителям некомфортно использовать его. Кнопки очень тугие, и расстегиваются и застегиваются с большим усилием, особенно это неудобно будет ночью при смене подгуза.

Из плюсов для себя я отмечаю только приемлемую цену и симпатичный принт, все остальное же - сплошной провал и несоответствие качеству, которое должно быть у новорожденных малышей. Ткань мне показалась тугой и грубоватой, особенно это стало заметно при первой и последующих стирках, хотя стирала я стандартно со детскими гелями и кондиционерами для стирки.

Потрудилась поискать фотографии на ребенке, и даже не смогла найти - настолько комбез был неудобным, что мы переодевали его слишком быстро.

У данного комбеза от Глории Джинс слишком много особенностей, это максимально неудачная модель для новорожденных, возможно, если покупать в размерах 74 и 80 будет немного лучше, но качество ткани, длинна рукава от этого не изменятся и будут так же некомфортно - рукава придется подгибать, что сразу же влияет на внешний вид, кнопки с большими усилиями расстегиваются и расстегиваются, что влияет на скорость переодевания, а это важный момент, если малыш сонный или просто не в настроении. К покупке, естественно, не рекомендую, у таких крошек должно быть все самое лучшее, а качество данной вещи довольно-таки сомнительное.

FanechkaSне рекомендует
23.03.2024
Обидно, а так симпатичный)
С Глорией давно не связываюсь
23.03.2024
Очень жаль, что не подошёл бодик(
Ну, вот
24.03.2024