Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 13:39

Добрый день, друзья! Посмотрел на днях данный сериал. Первое, что бросилось в глаза при просмотре, это оригинальность - с самого начала началась некая таинственность и недосказанность, которую хотелось раскрыть. Тема, поднятая в данном "произведении" весьма актуальна,- пандемия, теория заговора, и события, которые происходят с главными героями на протяжении всего сериала, заставляют наблюдать за интересными моментами.

Теперь о том, что понравилось и не понравилось. Итак, сначала о хорошем:

1. Безусловно, понравилась игра актёров. + некоторые спецэффекты. Особо хочу отметить Джона Кьюсака в роли "Белого кролика" и актрису Эшли ЛаТроп, которая сыграла одну из главных героинь.

2. Понравилась идея сериала и частично её воплощение.

3. Любовь.Точнее линия любви.

4.Конец 1 сезона.

Теперь о "ложке дёгтя":

1.Абсолютно не понравилась главная героиня, но, это моё личное мнение, может это и была задумка автора, хотя в конце героиня раскрылась, но это не отменяет моего мнения.

2. Музыка. Не запомнилась, нет желания скачать саундтрек...

3. Некоторые моменты мне так и остались непонятны. Ну, это может в силу того, что у сериала будет второй сезон.

Посмотрев все восемь серий первого сезона "Утопии", скажу следующее, буду ждать второй сезон с интересом, не смотря на некоторые шороховатости сериала. Это же сериал.

Желаю приятного просмотра тем, кто решит посмотреть данное творение. Моя оценка 7 из 10